Беременность и роды

Сколько денег потратили на новогодний стол и подарки? у нас в этот раз 30 тыщ с алкоголем т подарками получилось.

Я не подсчитывала, но наверное не меньше, а зачем теперь считать?
Irina Kosheleva
Irina Kosheleva
97 609
Лучший ответ
не считали. . но точно намного меньше. . нет смысла так много тратиться на один момент под бой курантов..
Майра Кукеева
Майра Кукеева
58 987
Кто бы сосчитал. Я- боюсь. сожрали точно штук 8. В смысле ещё едим, выпить нечего, но и некому. А, пардон, ещё мой коньяк остался, но я его дегустирую. Мои пили, говорят, что хороший. А я сомневаюсь... И сегодня сомневалась, там ещё долго... грамм 200.
у нас приехали мои родители, родители мужа, нас трое. ушло 10 тыс. но с учетом того что продукты куплены не только на нг, но еще на питание до 3 января. пока они у нас будут гостить. причем спиртное брали дорогое, хорошее. еще 4 тыс примерно ушло на подарки.
молодцы! надо работать - что бы жить, а не жить - что бы работать!
А мы в этом году оказались умнее чем в прошлом, но даже в прошлом Вас не переплюнули.
В грудным ребенком не особо напразнуешься, заказали суши, ролы, пиццу все это на 3 тыс, выпили ну может еще 1000(бут. Белиса и Ред Лейбл-мужу) и собственно все)) )
Гостей не звали в этом году, сами никуда не ездили. Так что мы сэкономили мона сказать)
тыс. 4 рублей ушло, мы с мужем 2-м праздновали, дети еще маленькие.
Елена Вершкова
Елена Вершкова
19 401
2500 на подарки детям и 3500 на стол, праздновали вдвоём)))
потратилась на стол - рублей пятьсот, причем позволила себе Асти, домашнее малиновое вино, соленья-варенья-консервы с дачи.. . на подарки - 65 рублей, светящиеся динозаврики, остальное - бабушки с дедушками завалили детей всякой фигней. Праздник отмечала вдвоем с подругой, без детей.
Татьяна Малыш
Татьяна Малыш
14 866
Юлия Барабашова-Дубинина А подскажите сколь у вас стоит Асти?Чье производство?
У нас 45!но это не в ваших, не в рублях! но тоже до х...!
ого...
Мы потратили 4 000
По сравнению с вашими затратами мы легким испугом отделались тысяч на 5.(вика).
вы наверное хорошо зарабатываете что такое бабло на Новый год потратить не жаль)
5тыс
Zolushka *****
Zolushka *****
2 009
МОЛОДЦЫ! По доходам и расход.
Согласна полностью. Новый год - одно разорение. Деньги улетают только так. Сколько потратили даже не считали. Много.
офигеть, у нас меньше
Natalja Gold
Natalja Gold
383

Похожие вопросы