Беременность и роды
Сколько денег вы потратили на приданное для ребенка (кроватку и коляску не считать).
а мы не тратились. мы родне и друзьям список подготовили что нам надо и они сами выбрали что для них приемлемо. и нам хорошо и всякую фигню не дарили
Ни копейки не потратили, все осталось от племянников
немного. мы со старшей дочкой пошли в ашан а там все стоит копейки например боди 53р а еще 500 руб на ткань для пеленок но они почти не пригодились
ochen ochen malo- nam stolko vsego napredlagali, chto mu prosto vubrali samoe luchshee. ya vospitatel v det. sady. sadik chastnui s ochen obespechennumi ludmi. oni s takou radostiu vse nam predlagali, chto ya pryam yje ne znala kak ih blagodarit, a oni vse nesli i predlagali- i vse v syper horoshem sostoyanii. odna mama malchika predlojula daje svou krasivui dvor s sadom v chastnom dome dlya prazdnovaniya rojdeniya malusha- kogda roditsya.
edinstvennoe na chto kypili- termometr, bytulochky, podgyzniki, maslo dlya tela, mulo, poroshok detskiu stiralnui i prochie melochi.
нам все покупала моя мама. но потратилась она, конечно изрядно
Мы ничего не тратили, все подарили родственники и подруги, у которых детки уже выросли.
Всё подарили нам, поэтому нисколько, как раз у нас была напряжонка с бюджетом, на роды только 1500долларов
Не помню сколько, но много. Брать от кого-то не хочу, не хочу чтобы отдавали поношенное. А что касается друзей и родственников дарили деньгами.