Беременность и роды
девочки здравствуйте. нужен совет.27недель бер.ребенок шевелится и слева и справа. по узи головка внизу.тогда ножки
естественно))) ) потом еще и пятки будет ввыпячивать.. . бугорок на животе будетпоявляться и исчезать))) ) прикольно так))))
Не нагоняйте разные страхи, где ему надо, там и пинается, по ребрам бьет иногда, даже маленько больно бывает. Все будет хорошо, радуйтесь, а не нервничайте!
ерунда полная. верьте себе и своему ребенку, настраивайтесь на лучшее
... ножки - вверху! )) Нормальное положение.. .
Ребенок же не вытянут во весь рост в утробе.. . потому и пинается в бок.. . Не переживайте! Все у Вас хорошо! И скоро родится замечательный малыш!
ой, ну что же вы такое выдумываете.... все отлично у вас, ребеночек же в "позе эмбриона" , а не столбиком там лежит. подождите еще несколько недель и он будет пробовать вытягивать ножки, у меня после 30 недели сын регулярно это делал - признаюсь, ощущения не самые приятные, ощущение, что желудок поднимается до самых ушей. Я кушать проктически не могла, поскольку мое чадо любил ножонки повытягивать. Сейчас нам 2 месяца уже.
Чего только беременные мамочки не напридумывают!:)) )
Ходить не будет.... ахаха! :)))
Он же у вас может лежать в профиль и болтать ручками и ножками. У меня как раз такое было. Все переживала чтоб головкой вниз лежал. Таки лежал так и родила.
да он еще на этом сроке переворачиваться может, так что не переживайте, все отлично!
это совсем не говорит о том, что он не будет ходить!! ! все у вас хорошо, после 30 недель будет активнее шевелиться! и этими ножками будет желудок из вас выпихивать!
ребенок в какой позе находится внутри?? ? Правильно по стойке смирно на голове и при этом пиннает в желудок. Попробуйте свернутся в позу эмбриона и увидите где у вас будут пятки. Все нормально не переживайте. Родится вовремя и здоровым.
у меня такая же история сейчас.. но я не боюсь по этому поводу.. ребенок как говорилось прежде в утробе калачиком лежит и поэтому пинаетсяя только в бок... дальше будет вообще что ребенок так ляжет что на животе будет выпирать либо логоть либо пятка... немного больновато будет делать ребенок.... вот после таких ощущений сразу все страхи о том тчо ребенок не сможет ходить или еще что то сразу отпадают... по себе знаю.. у меня 37 неделька идет так он там ходуном ходит.. особенно когда яя сплю!! ! удачи вам!!!
привет! если это первая беременность то так будет! а когда срок больше будет будешь лижать на спине и видет то ношкай выперится то попкай! ошушение приятные! удачи вам!
Ребёночек лежит как ему и полагается. Дальше танцы покруче будут. Мне во время беременности вообще иногда казалось что там не один ребёнок, а как миниум трое. Потомучто толчки и бугорки были одновременно с разных сторон. Всё будет хорошо! Лёгких вам родов!