Беременность и роды
скажите. опасно и беременеть после аборта через 2 месяца? чем это грозит?
Я забеременела через месяц. Родилась нормальная здоровая девочка, моя вторая дочь.
Аборт - это всегда гормональный сбой в организме. Если беременность наступит в этот момент, когда организм ещё не восстановился полностью - достаточно высокий риск выкидыша. Есть даже термин такой "привычное невынашивание". Оптимально подждать не менее 6-12 месяцев. Вообще непонятно - зачем делать аборт, чтобы потом через месяц снова пытаться забеременеть? А если это произошло по каким-то медицинским причинам - тем более - необходимо обследоваться и выждать время, чтобы избежать повторения негативной ситуации.
Просто вынашивайте ребенка. Ничем не грозит.
не опасно а грозит только родами
Пиздец, как же меня убивают такие нерадивые недомамашки которые сначала делают аборт, а потом снова трахаются не предохраняясь. Матку себе вырежите, ебанутые. Накипело.
очередным абортом...
судя по всему, это грозит новым абортом.. .
не вижу смысла.... но отвечу: делая аборт ваш организм переживает сильнейший стресс, уж не говоря о вашей психики-ведь вы убиваете ребенка... беременеть лучше через год, а то два года. (нужно ходить к гинекологу восстанавливаться и готовится к беременности) ...у моей подруги был выкидыш и они сразу стали пробовать забеременеть т. е. ее организм еще не пришел в себя а тут опять и в итоге второй выкидыш... надеюсь это заставит вас задуматься.
Не делайте аборт! И думать не будете об этом!