Беременность и роды

А кто удачно беременел после аборта?

Был выкидыш на раннем сроке, чистка. Прошло пол года.Хочу снова попробовать, но почитала, что после аборта очень плохо как то складывается с беременностью. У кого все прошло на ура?
я первую беременность прервала но правда-мини абортом чрез полгода забеременела и удачно родила дочке сейчас 13 лет
Татьяна Ступникова
Лучший ответ
У меня. Дочери 8 лет, нарадоваться не могу )))))))
У моей сестры. У нее между 1ым и 2ым ребенком несколько абортов было. младшая чудесная девочка, беременность была легкой.
Gulnura Ergeshova
У меня в феврале была чистка, так как пошла отслойка плаценты, а в конце марта, вопреки всяким циклам я опять забеременела, и вот малышу уже 1 год! Удачи и вам!
Таня Ермолаева
Я два сделала. Прости Господи! после троих родила, все погодки. разница в1г 3мес. лапочка дочка и два сыночка. Если Бог даст-буду рожать еще!!! Лиж-бы здоровья хватило!!!
Ольга Шаманова
у меня при чем опять я этого не хотела...
у меня в июле была зб ((потом чистка и вот три месяца старались а результата нет (( хотя прошли обследование и врачи нам разрешили (надежда умирает (()
Багжан Смагулова ну что Вы!!! будут у Вас детки!!!не переживайте!
Таня Кулешова 3 месяца это еще ни срок, чтобы опускать руки - до полгода незалета это норма!
у меня все прошло отлично, но после чистки срок был где то около 2 лет
Маншук Чурина
Я в мае сделала.... а сейчас нам уже 19 неделек)))
у меня жена врач-так вот рассказывает-то рожают после 10 -15 абортов, а то и без чисток в анамнезе не могут забаременнеть... Так что молитесь...
У меня тоже выкидышь был. Где-то полтора года мы не пытались. Следующий раз забеременела только через год попыток. Сейчас жду мальчика. Если честно я уже и не надеялась. Как говорят когда перестаешь об этом постоянно думать тогда это и происходит. Так что не заморачивайтесь, всему свое время. А пока лучше к врачу сходите подготовьте организм. Я кстати тоже к врачу пошла с тем что год пытаемся, а забеременеть не можем он мне укрепляющий комплекс назначил я его даже закончить не успела. На следующий прием прихожу - я уже беременна. Вот так совпало.
у меня соседка 9 раз беременела. родила 3. потом 2скинула. следующ скинула абортом ща опять забеременела
Спорсибо Богу миловал забеременелла сразу-жи через месяц и вот уже сыну 7 лет