Беременность и роды
Почему девки как беременеют сразу аборт бегут делать?
И че прям все и бегут? Наверное очереди в абортарии как в советские времена за колбасой? Если бы все бежали тебя бы наверное сейчас не было.
Некоторые не сразу)))))
Ну не все. А некоторые вообще правильно и делают.
Гулять хотят! ! А дети это забота!!
ну прям как будто все...
А почему мужики, как узнают, что подруга беременна, сразу валят?
Ну аборт быстрее сделать чем родить вот и бегут наверное. Или может они не знают, что беременность и родами может закончится)))
а что у тебя разрешение спросить нужно? Может свои проблемы лучше решать, а не чужие?
да а почемуу нас тогда полные дет домы, куча беспризорников, и очередь в дет сады?
в большенстве случаев их бросают парни узнав о их положении, думаю это на 1 месте по пречине абортов
ну это просто ДУРЫ так поступают....
кому не нужен ребенок тот на аборт идет. . как еще объяснить). . некоторые годами забеременеть не могут. . вот те то уж точно после удачной попытки точно не побегут на аборт..
Даже не знаю, не уверены в себе значит... и мозгами не думают - зачем беременеть если потом аборт делать! ? -а если случайно вышло при предохранении и все хорошо развивается, то это просто судьба ...)))
Хотя дело каждой делать или нет!
бред на счёт этого! НЕ ВСЕ, НЕ ВСЕ это делают!!
Потому что не понимают возможных последствий. А потом родить не могут.