Беременность и роды

Аборт. до какого месяца и что там с бумагами?

До какого месяца можно делать аборт? Слышал еще про какой то мини-аборт. что это?
При заключении договоренности на это выдаются ведь какие то бумаги и т.п.?

* я никого убивать не собираюсь. Человечка на чистую воду выводим. в инете долго это всё искать.
Хелп.
аборт делается в сроке до 12 недель по закону, мини аборт до 3 недель, необходимые бумаги узи, кровь (вич, рв, общий, гипатит.) моча. направление от гинеколога все это делается в течении 2 недель, но можно и в больнице сразу заплатил с утра рано возьмут анализы в обед выскоблят, на следующее утро домой если все хорошо
Анастасия Токмалаева
Лучший ответ
Не выдают там ни чего .Может если попросить то и дадут, вот уж не знаю.
до 12 инструментальный, до 8 - мини, до 6 медикаментозный. Никакие бумаги на руки не выдают, подписывает соглашение, что вы предупреждены о последствиях. после чего все доки подшиваются в карту
Яскина Наталья
Даётся выписка из стационара где проходила процедура и то если это гинекология по месту проживания. Если договариваться в частном центре, но ничего не даю и не требуют, разве что по требованию самой бывшей беременной.
Мини-аборт до 6 недель, обычный аборт до 12 недель, позже - искусственные роды ( по социальным показаниям) , малое кесарево по мед. показаниям, еще есть плодоразрушающие операции, но Вам это вряд ли надо. Про бумаги не знаю, уже давно не работаю, но дают квитанцию, ДИС обязательно (сейчас везде) , анализы, рекомендации etc.
Лариса
ТАБЛЕТИРОВАННЫЙ ДО 4-5 НЕДЕЛЬ
инструментальный до 12 недель
Удачи!!!
Нина Брыксина
А зачем вы выводите человека на чистую воду?
Airana Kuular
Марина Самкова чтобы ты спросила.
чисто выводящие а это надо глупые как паравоз. аборт делают до 13 недель при мини аборте могут ничего не давать да при обыкновенном как клиент пожелает. не трогайте то что не вами сделано потом можно ох как пожалеть да время не вернуть
аборт делают до 12 недель т. е. до 3месяцев, сейчас аборты делают почти во всех генекологиях, платишь деньги, записывают твой адрес, паспортные данные, и кладут в больницу или назначают день, когда прицти, в каждой больнице по-разному, делают под наркозом, без боли, а мини-аборт вреден, еще хуже чем простой. срок маленький, и врачи часто не полностью выскабливают, из-за этого матка плохо сокращается, бывают осложнения, кровотечения. конечно лудше не делатьникакого, но если так сложились обстоятельства, то только обычный! УДАЧИ!!,
ни каких договоренностей и бумаг. кроме как выписки. там не дают, а в выписке указывается срок. время аборта и каким инструментом проводилось ну и рекомендации после аборта.
до 3 месяцев, можно и позже) но потом врятли будут дети.
Viktoria Vip