Беременность и роды

можно ли делать аборт на 3ем месяце?

ребёнок уже живой и всё чувствует. а при аборте его рвут на живую на куски и вытаскивают частями.. .
желаете такое своей родной ляльке?
Katrin Black
Лучший ответ
можно и позже, но негуманно. Для этого есть мини-аборт и контрацепция!
Юлия Матвеева
Можно до 12 недель, позже по мед. и социальным показаниям
Можно! Если действительно решили делать, то действуйте немедленно! Чего тянули то так долго?...
до 12 недель можно. Потом нельзя сколько-то, а потом это уже будут преждевременные роды. Делать аборт НЕ НАДО! Ну, совсем в крайнем случае - по мед. показаниям. Мудрого тебе решения.
вы чем раньше думали?
прежде чем пойти на этот шаг сходите на узи, в 12 недель там уже не эмбрион, а человек с ручками и ножками, там даже косточки видно!! !
я не против абортом, НО по своему желанию лечь под нож на таких сроках, надо реально с головой в контрах быть!!!!
Irina Tepliakova
После 12 недель врачи делают только по мед. показаниям. Не каждый врач возьмется делать на большем сроке, опасно для вашего здоровья.
А раньше о чем думала?
Ольга Петрова
до 12 недель.. притом все анализы и все такое в это время входят
Есть на сегодняшний день и медикаментозный аборт (специальные таблетки, все это примерно стоит как и оперативный аборт) , но до какого срока и есть ли противопоказания надо спрашивать не здесь, а в женской консультации или роддоме, вот там вам дадут качественную консультацию.
А разве можно даже думать о таком???!
Нельзя ни на каком месяце!
Чего тормозили? Ребенок уже все чувствует!
Мед. аборт по желанию женщины выполняется ДО 12 недель беременности.
не надо аборт!!!! не ломай свою жизнь! это горе ты уже никогда не переживешь!
Ольга Ляндо
Зайди на aborti.ru - и забудь такое слово - аборт.
до 12нед. -мед. аборт, до 18-искусственные роды. Очень не советую!
Лучше аборт вообще не делать, а чтобы не было не желательной беременности лучше предохраняться! А так вы просто на просто убиваете своего родного ребенка!
если ты молодаая и не хочешь портить себе жизнь наличием детей то нужно правда последствия действительно могут быть...