Беременность и роды

а вы рожали во сне?)(вот я во сне на 3ем месяце и то рожать поехала)=))))))))))

всю беременность "рожала" с завидной регулярностью. И просыпалась потом с отвратительным настроением, т. к. во сне всё завершилось уже, а в реале еще предстоит)
Лариса Барышникова
Лучший ответ
рожала)
рожала когда была не беременна и вечно неведомозверюшек)))
Марина Исаева а я кстате опоздала))мне врач сказала вот если бы ты утром приехала то родила бы,а так жди ещё)))
недавно приснилась что уже в роддоме. поехала второго рожать. С ужасом ожидала начала схваток.
Проснулась и с облегчением вздохнула. . это только сон))
рожала. . еще до замужества (.. до беременности и даже до половой жизни.. ) :))))) - но это еще не смешно - я потом уже на настоящих родах дремала до самых потуг. . так что в реале чуть во сне не родила - ВОТ ТЕПЕРЬ СМЕЙТЕСЬ! :))))))))
Марина Исаева чуть не проспали))))
нет))))))))
Аида Сабирова
да, таких снов много видела, как рожала, как кормила) и всгеда только девочку) ) что-то вы рано на 3 месяце)))
Марина Красных
да было такое было..
Ведьмочка Бдсм
Да. Перед родами, Когда родила на яву-все было так же, как во сне.
И роды снились и снилось будто мы с мужем поехали на небеса (я беременная была) смотреть нашего малыша, нам его показали и сказали ждите его, скоро будет у вас он.... А сос второй снилось будето я из роддома со старшим и маленькой приехала домой и думаю надо успеть до прихода муж еще кушать приготовить, родить то родила....
рожала)) ) уже 2 раза. один раз приснилось что тяжело было, второй раз легко...
Ой, много раз снилось, причём так реально очень, просыпалась в холодном поту!)))
Вера Анищенко
я это все и до беременности успела сделать))
снилось еще за мес 5 до беременности. девочку, Каролинку.
вот жду плановое второе узи. надеюсь сон сбудется))
говорят рожать во сне, это к легким родам
Nurgulya Nursultanova
Марина Красных дай бог, чтобы так оно и было)
Сегодня ночью снилось что то ли я то ли просто кто-то рожал, в моем присутствии! щас идет 8 месяц скоро уже рожать:)
Ul
Uljana
мне почти всю беременность снилось, что я рожала :)
да, было кесарево сечение, интересно что означает этот сон? сама жду задержки, таак маленького хочется