Беременность и роды

А Вы на чем рожать поедете? Вот хочу с оригинальничать....мож на козе? Или в собачьей упряжке?

Мы уже отрожали.... А ездили на милицейской машине. Тоже прикольно...
Анжела Бондарь
Лучший ответ
Коза не выдержит, лучше тёлку брать!
мы на оленях с Сантой ездили, родили ж на Рождество:)
Лучше на тройке с бубенцами))))))))))
на оленях!
На ишаке думаю самое дома. На нём и рожу, он ж тупой, скажешь иди туда, пойдёт вобще в другую сторону.
Ольга Евтухова
а я вот думаю кто больше испугается сосед с машиной таксист или водитель скорой везти рожающую в род дом даже платно!)
лучше на драконе летите
когда рожать припрет, вам уж совсем всё равно будет, на козе или собаках, главное быстрее)))
на самокате покачусь конечно
в ней же и родить можно.
Vlada Maslova .*
на велосипеде наверное веселее будет! я на машине поеду.... или на карете скорой помощи!
Хашия Absattarova
А пешком ?
Natali Borovskih
я думаю поехать на санях, в упряжке с оленями... можно еще и Санту посадить как шофера... а че? ? и время года подходящее будет... июнь!!! =)
в корабчёнке как принцесса лягушка!
Когда придет время рожать, Вам будет все равно на чем ехать, лишь бы довезли....
Как рожать будешь тебе будит пох на чем... лишь бы быстрей=)))))))))
если успеешь. у меня тоже наполеоновские планы были.. уже и с врачем договорилась, а получилось по скорой.. и только что успели довезти и документы заполнить.. сказали к вечеру рожу и потащили волоком в родовую. через пять минут нас уже было двое)) ) так, что придется тогда собачьей упряжке под домом дежурить :-D
на роликах езжай
Как опять? Ты ж недавно родила!?
Езжайте на муже.