Беременность и роды

Вы в роддом рожать поехали на своей машине или скорую вызывали? В какое время суток?

Ирина Валюх
12 00 дня... на своей.. так как только муж мог довести без пробок по бровкам и бардюрам)))
Лариса Пузикова
Лучший ответ
Поздно вечером - в 23.00. На своей муж отвез.
Марина Вапник
на своей машине в 4 часа ночи
Лучше скорая.. . Мало ли что....
На своей, в 15:43)))
Анна Лебедева
ночью, на скорой
вечером на скорой
Raikhan Seksenova
На своей машине, в 7 утра
По ходу я туда пешком попрусь..
Оба раза утром своим ходом. Потому как на плановое кесарево ехала.
Indiro4Ka Popova
первого ребёнкана скорой, второго надеюсь на своей машине.
моим 22 и 21. с первым на скорой, ночью, только в третий роддом взяли - мест не было, в приемном покое еще часа 2 болталась, и дальше... .
с дочкой подстаховалась, договорилась, в клинику заранее слегла, ноги отекали, отношение к роженицам такое-же, сейчвс за большие день почти по другому, надеюсь....
Вызвала такси. . запихнулась туда с животом своим необозримым, с двумя огромными пакетами и поехала. . :))))
ночью на скорой, но скорая меня привезла не в тот роддом, пришлось оттуда на такси ехать в свой.
Ольга Лебедь
Я вобще в роддом пешком шла) ) С мужем за ручку прогуливаясь. Кто бы сказал - никогда бы не поверила. В роддом пришла днем, часов в 16-17, рожать ушла в этот же день в 3 часа ночи))
Пешком с мужем пошли в 2 часа ночи. Роддом рядом с домом в 5 минутах ходьбы.
пешком пришла, роддом в 2х кварталах
Сосед отвёз в 12 часов ночи.
Днем, на своей.
когда меня мама рожала, это было в новый год по их рассказам они позвонили другу и он их довез и в 23:45 родилась Я!
Ирина Валюх Вот ты какааая, не дала людям новый год отметить!)))
на карете скорой в 16:
Меня муж привез в 8 утра.
на своей машине папа повез, когда муж на роботе был
Ната 5555