Беременность и роды

Вт какое время суток вы поняли, что пора в роддом рожать?

первые схватки начались у меня в 5 утра, а в роддом мы с мужем поехали в 12-30. я все сомневалась, что рожаю)) ) но все равно по-тихоньку дособирала вещи, помылась, зачем-то даже накрасилась))))
Маринка Пахомова
Лучший ответ
два раз вечером.
В 5.30 утра я почувствовала схватки это в последний раз.
В 6 утра проснулась... И сон как раз снился, что рожаю. Я знала, что рожу именно в этот день, для меня не было это неожиданностью))) Ровно 40 недель
Лёля Бояркина
мне роды вызывали и в роддом положили за сутки до этого
Вера Савенкова
в 3.15, когда воды отошли
Mehriniso Abdullaeva
Лежала на дородовом - муж уложил, он как раз боялся нештатных ситуаций, с интервалом 10-15 минут пошла на пост проситься на кресло глянуть)) ) (было около 22.00), дальше - родзал, амниотомия, окситоцин.. . в 5.15 родила.
в 2 часа ночи отошли воды и начались схватки... сразу же и поехали в роддом.... а в 8 30 уже родила)))
у меня в 2 ночи начали отходить воды... полетели в род дом)
В 10 часов вечера. Отошла пробка, начались схватки, и муж сказал, что пора вызывать "скорую", через несколько часов родила..
Я так боялась что рядом никого не окажется, что попросилась в роддом заранее и оказалась права, вечером через 6 часов после приезда в предродовую палату начались схватки, а ночью уже родила)))
☆Chertoffka☆ .
вечером - а я в этот момент уже была в роддоме - родила в тот же день когда положили по сроку, по направлению ЖК
в 12 дня начали отходить немного вод, в 22.30 родила
За четыре часа отошли воды, потом шесть часов активировали. Ничего страшного...
Вера Юрьева
вечером низ живота начало тянуть. в 22-00 воды отошли ну и вперед с песней в роддом.
все будет хорошо удачи вам.
ночью, когда начали воды отходить.. .
и за первым и за вторым ребенком одинаково...
ночью в 1:30 первые схватки начались.
с вечера пробка отошла а скорую вызвала в 7 утра) ) спокойненько так. никого не будя) ) сходила в душик и сама позвонила) ) потом тока мужа растолкала) ) пепреживал больше меня по-моему))
вот как сейчас помню, утром 28 мая 2002 года отошла пробка, на следующий день 29 мая в 22 часа начались схватки, околоплодный пузырь мне проткнули в 5 утра 30 мая, а в 7-15 я уже родила