Беременность и роды

Женщины,в какое время суток вы поехали в роддом,как почувствовали,что уже "пора",уже рожаете?

Я всех троих ночью рожала, а почуствовала когда немного низ потянуло и схватки пошли, кровянные выделения были тоже. Решили перестраховаться и не напрасно. Обоих мальчиков в 2:20, а дочь в 23:55. Маленького родила на новый год иутром домой поехала.
*ж@нн@* Шаповалова
Лучший ответ
рано утром
поехала уже днем, хоть схватки начались утром (около 4-х). . мы ступили ( думала это еще не роды
в 10 утра, а родила в 14 55
Aibala Asarbaeva
Анна Яременко Так быстро???Классно)))
где то пол пятого утра... в 12 родила))
с первой с утра, всю ночь ждала, потом получила выговор)) ) а с мелким среди ночи
petyxova-deluxe
Первый раз днем, к 13.00 - меня стимулировали. А второй раз ночью - около часа ночи в род. дом приехали со схватками. :)
Началось в 3 утра, в роддом приехали в 8утра, родила ровно в час дня.
Ольга Олейник
Такси вызвали на 4 утра, а в 5.20 уже родилась наша крошка. Схваток, можно сказать, что и не было, так, слегка живот тянуло, а потом воды отошли в 3 часа ночи.
Анна Яременко Так быстро???Повезло)))
началось у меня утром. дошло, что надо в больницу, - днём. родила - вечером.
Kristina Stapstova
мы поехали в час ночи, и в 5 родили дочечку
почему-то многие рожают именно поздно вечером-ночью-рано утром да еще и в выходные)) ) А днем в будние дни мало кто рожает (((
Яна Иванова
Со старшим приехала в роддом в 6 часа вечера-начались схватки, родила в 21-40, а с младшим-проснулась в 3 ночи в туалет-отошла пробка, схваток не было, а потом разбудила мужа-говорю- собирайся, едем..., в роддом приехали начало пятого утра, родила в 6-30
у меня схватки вечером начались в 21.00, В роддом поехала через пару часов с большими сомнениями, только в 4 утра мне врачи сообщили что началось раскрытие и я рожаю-только тогда осознала.
ЯВоды у меня отошли в 18.20.В роддоме появилась в 19вечера. Только там мне сказали что у меня схватки))). Родила в 4.50(кесарево-оказалась попа а не голова, хотя все было хорошо всю бер-сть) .
в 2 часа ночи. Я точно знала что происходит и что будет дальше) Всех успокаивала домашних))
как почувствовала? схватки начались и воды отошли, ни с чем не спутаешь! Было это в 5 утра, а в 13:30 родила
Маша Сорока
в половину девятого вечера))
да утром встали с мужем, позавтракали, искупались, вещи собрали и поехали потихоньку. В 10 утра приехали (типа заранее ложиться, а то до этого 3 дня подряд ложные схватки уже были) , а в 10 вечера родила уже дочку.
обычно быает с ночи на утро, или вообще ночью когда никому этого не надо, но по статистике обычно все под утро дотерпливают
в первый раз я приехала на 36 недели так как начались рези и масенькие схватки ну а я то еще не знаю как "ТАМ" все делается испулгалась и отвез меня НОЧЬЮ в 02:50 где-то, а второй раз я дома родила, вот так получилось днем моя вторая малышка родилась в 13:59
Анна Яременко Дома?Не страшно было?