Беременность и роды
А вы смогли бы на спор поехать в роддом (рожать) на самокате?
Пля, и с воздушными шариками на руле!!!! Праздник то всё же!!!!
Я бы мог! ! Родить.. И заработать миллион долларов!!!
ну не знаю.... вам женщинам виднее, но вот на олимпийских играх беременная из Малайзии на 9 месяце играет
Нет, я бы червяком ползла на пузе))) Не бесплатно естесссено)))
ага,.. со схватками и кровотечением.. что за вопрос.. самокат-любимый транспорт..))
на роликовых коньках... без проблем)))))))))))
я то смогла бы) да боюсь колесья нах отваляЦО))))))))
нет, потому что:
1) ничего и никогда не делаю "на спор"
2) я не дура
1) ничего и никогда не делаю "на спор"
2) я не дура
а на олене слабо те верхом свесив брюхо на рога ему ?: )))
Не думаю.
да без проблем, если роддом через дорогу был бы! ! =))
Если у рожающей возникает желание родить на спор или доехать рожать на чем-то на спор, то у нее нужно отбирать детей. Что же она воспитает то?
да так отвлечься хоть можно от самого страшного РОДЫ
за деньги я на самокате доеду и буду рожать в обнимку с самокатом!! Вот такая я меркантильная сука!!
если без схваток, как два пальца об асфальт! (роддом рядом. а вот психушка далековато))))))
рисковать здоровьем (может жизнью ) ребенка я не стану. На самокате кататься не умею.
А вот петь во время родов.. . да пожалуйста)))
Это уж как прихватит.
конешно нет
смогла бы то.. смогла
только вряд ли до роддома доехала бы)))
мне что делать больше нечего???
Дебилом нужно быть, что бы так поступить