Беременность и роды

вы до роддома на чем добирались??скорую вызывали или сами на машине? а может на такси??

Любовь Иванова
Вызвали скорую, которая через 10 минут приехала.
Ирина Одинцова
Лучший ответ
оба раза на такси
Аз
Ази
Карета, кони)) )
Лля Перейма
скорая.... роддом в другом городе....
На машине.
Один раз пешочком дошла. Второй муж на машине отвёз.
я заранее ехала, муж отвозил, но думаю и со схватками бы муж повез.
на такси.
"алинка "
на машине.
ну т. к. мне направление на руки дали, то ехали на машине. а если бы все дома началось, то думаю скорую вызвала б.
Спокойно на метро.
Almira Aslanova серьозо?)
скорую вызывала. дома 1 была- ладно хоть довезли...
На скорой (муж работает).
на машине, муж вез
Я на машине. Но меня в роддоме ждали, мы по блату были.
По Скорой лучше - так вы с самого начала запускаетесь в конвейер. Меньше париться придётся.
на скорой, я навернулась на улице перед этим и роды начались
Я думаю вызову скорую если что, пускай она и везет, мало ли чего по дороге, так хоть медперсонал рядом. Хотя роддом у нас и недалеко. А муж еще заволнуется на фиг, как говорится, от эмоций глаз заслезится и рука дрогнет ))))))) не рискну что-то я наверное его за руль пустить в таком волнении )))))
На машине.
О_О О_О
На скорой, раньше срока воды отошли
Аб Ба
у нас есть своя машина но я планирую на скорой
Марина Олейник
на скорой
Регина Н
на машине, было воскресенье, мне наверное повезло, если бы рабочий день, то сама бы поехала за рулем.
Ирина Датская
Татьяна( Taddy )Оленбург Вы зачем такое написали? мне теперь страшно по дороге ездить... ))
скорая не такси возить по вашим по желаниям не будет! мы на такси ехали
На такси
На своих двух. Роддом из окна видно )
я ничем не добиралась и пока не собираюсь! )
Но моя мама пешком пошла, а скорая их по дороге догнала!))))
Томара Хижняк
Гульфия Зарипова ну это потому что скорая у нас быстро едет
на такси. диспетчер поймет и пришлет быстро машину, если срочно понадобится
На скорой.
Меня на скорой везли.... Правда, я еще месяц лежала там на сохранении до родов
Я на скорой (мужу разрешили со мной) , прикольно! Когда бы мы еще с мигалками покатались!