Беременность и роды
Вопрос тем,кто не ложился в роддом заранее: к вам скорая быстро приехала?
Мне знакомый рассказывал: " Жена позвонила,что рожает,вызвала скорую. Я тут же домой помчался. Приехал," скорой" еще не было. Отвез жену в роддом и только тогда " скорая" позвонила и сказали,что приехали. Мой знакомый проехал примерно 50 км (был за городом),а больница гораздо ближе.но ехали дольше
я на такси
Madеinparadies
Интересная ситуация. А как таксист отреагировал, когда вы сели и сказали - в род.дом, рожаю?! Просто любопытно.
Знакомая работает на скорой, говорит, что такое бывает. потому что скорая занимается тем, что откачивает алкашей.
приехала то быстро только в выбранный роддом не повезло - в итоге рванули со схватками на метро)
Через 10 минут после того, как муж позвонил Скорая была на месте.
меня муж отвозил
Оба раза в течение 20 минут
да, через 15 минут
в Москве чаще всего быстро приезжают. на сколько я знаю..
menja vse 4 rodov otec otvozil v roddom.i ne kto iz sester na skoroi ne ezdili...
А мы скорую и не вызывыали. Я маме позвонила, она тут же приехала и отвезла в роддом))))))
Ночью, минут через 5-10.
Должна была лечь планово, но стали воды отходить, мужа дома не было, вызвала скорую, приехали за 5 минут (ну думаю не просто так), просто повезло.
милая девушка, все живут в разных городах, и везде разные скорые и расстояние, бывает, и еще в зависимости, где в это время скорая находиться, если будет где рядом то быстро, короче причин много
вызвали такси
Оба раза через 15 минут. Но все зависит от Станции скорой медецинской помощи в вашем городе. У нас, например, даже наорут на тебя, если ты на такси приедешь или на машине.
Через 40 минут! Приехали и еще 20 минут записывали данные, было крещение, были пьяны! Я была в шоке!