Беременность и роды
Вы рожать поехали по скорой или заранее легли?
муж отвез, когда прихватило. Не считаю за нужное за ранее ложиться слушать вопли других и ужастики из жизни окружающих. Именно по этому и палата у меня не совместная, а отдельная была
Пешком дошли. Поскольку просто в 100 метрах.
Оба раза внезапно, но не заранее.
По скорой....
на своей машине со схватками, еще и за врачом заезжали))))
на такси)
направление было, но муж со схватками отвёз.
оба раза заранее. чему очень рада.
в 40 недель написала отказ, а в 41 взяла направление и лягла. через сутки родила
приехала на такси)
по скорой, я легла на обследование на один день, то чуть с ума не сошла, а то лечь на неопределенный срок, вы что))))
заранее....))
Первого за ранее ложилась со вторым по скорой.
поехала со схватками, но не на скорой. а муж отвез
переходила до 41 недели, легла на стимуляцию
в 42.1 вызвали роды
Меня на реанимации отвезли. и экстренно прокесарили. дважды.
с первой сама легла.. . и в этот же день часов через 6 родила, со вторым на скорой.... через 3 часа родила...
Я со схватками поехала в тот роддом, с которым заранее договорилась.
Первый раз легла зарание, и сейчас хочу лечь заранче! Я не экстримал, чтоб со схватками ехать!
смотря какой прогноз врачей, если беременность осложненная, то заранее надо ложиться, а если нормально протекает и до роддома час езды, то можно дождаться схваток .Первую дочку я родила через 1 час после приезда в роддом, хотя говорили, что первые схватки продолжаться должны от 5-8часов, а со второй приехала в роддом с схватками, а от испуга они затянулись, до 4 часов, и мучилась уже в роддоме
на скорой, че там лежать
по скорой
поехала в роддом на машине на осмотр и ...родила)
Муж отвез, через 7 часов после того как схватки начались
Легла заранее, т. к. были показания для этого и еще мы очень далеко жили от роддома.
в 42 скорая увезла
Собиралась лечь в понедельник, а сын ночью с воскресенья на понедельник попросился. Пришлось идти.. . ночью ...пешком.... (роддом в 7 минутах ходьбы).
на такси со схватками.
на скорой. точно в срок, в ПДР
заранее оба раза.
муж повез воды отошли я еще полчас бега все собирала
заранее.
и то и другое. одни роды)) )
легла заранее по показаниям. отпустили на выходные. а мне родить приспичило. пришлось скорую вызывать и назад ехать
Ложилась за неделю.
Заранее положили
Заранее упекли, и хорошо, а то бы подороге родила
заранее. и как оказалось не зря. точно бы не доехали из области в Москву.