Беременность и роды

А вот если я собираюсь рожать не договорившись с врачом заранее, а просто поеду и все, на кого попаду, это плохо?

Оля Майорова
А если заплатить, приезжаете, а ваш врач смену сдал, и уехал, или же уставший за смену.... или же из дому приезжает сонный, уставший.. .
Мне кажеться лучше уж на какого врача попадешь....
Светлана Настасьяк
Лучший ответ
Оля Майорова Логично))) Я об этом думала тоже.
конечно, это плохо для вашей безопасности, вдруг на дурака попадете или идиотку
Таня Лосева
да никакой разницы, те же врачи.
да конечно же это нормально! только лично я так не поехала бы...
Aigul Kalipina
Оля Майорова А почему бы не поехали? Я в прошлый раз так же делала, все прошло супер
Я обоих так рожала. А унас всего один врач, как правило. Второй в отпуске))
это как повезет
Мне кажется, это хорошо. Вы никому не обязаны. У знакомой врач, например, не успела приехать к ней на роды (мосты были разведены). А вдруг вы передумаете до родов и вам больше понравится другой роддом?
Татьяна ))))))))))
это обычно.. . я так рожала.. . у дежурного врача... меня все устроило
оба раза не договаривалась. мож повезло конечно, но всё ок
Дай бог, чтоб всё хорошо прошло. Я вот не представляю, чтоб со мной было, если бы к дежурному попала. Не у всех всё гладко. А вдруг что не так, кого потом винить будете. Что потом скажете: "300баксов зажала".
F@scin@tion ~~
уверена, что как себя настроишь, то так и родишь
а родишь ты хорошо)))
почти у всех происходит именно "на кого попаду" и ничего страшного! главное слушайте что вам говорят и все пойдет как по маслу!
Я так сделала, поехала и прекрасно родила!
Ты с Господом договорись! Всё будет хорошо, удачи!
Natallia Kardziyak
это как попадешь.... может повезет а может и нет
настройтесь на лучшее
рожала с дежурной бригадой, лежала и молилось чтоб всё прошло хорошо, так и случилось.... каждому по вере дается....
я вот договорилсь с врачом. поехали рожать-думала вызыватьеё или рожать у дежурных. В итоге позвонили и вызвали. И не пожалела потом, были небольшие осложнения у меня и хорошо помогли. А ехат ь и рожать наобум на авось всё-таки не советую.. это как в лотерею. На договорённости всё-таки спокойнее будет и вам и мужу
Большинство женщин рожают "просто так". Но если вы хотите, что бы к вам отнеслись как то по особенному, намекните или предложите врачу (акушерке, которая с вами будет все время) деньги (благодарность) . А отношение к женщинам такое какое они заслужили. Врачи тоже люди!
Первый раз рожала без договоренности, теперь только с оплатой хочу, боюсь за малыша и свое здоровье.
Оля Майорова А в чем проблема была в первый раз?? Я тоже первый раз без договоренности рожала, все отлично
Олька Горина Осложнения после родов, "хорошо" приняли роды.
При вторых родах может все повториться.
Это нормально!
М}
Муфетта]]] }))
я так рожала, мне повезло акушерка хорошая была... ну лучше договориться.... а то мало ли
попадете на дежурную бригаду, сама так рожала и ничего всем осталась довольна и отношением и как прошли роды. Удачи
За месяц до родов я переехала вообще в другой город, где ни один врач не знал меня и я их не знала. На плановом осмотре всего 2 раза успела побывать. Ни с кем ни о чём не договаривалась. И ничего, родила без особых последствий)) ) Хотя у меня были очень стремительные роды (1ч 20мин) и малыш шёл ножками вперёд.
Я с первым договаривалась и была не в восторге, а со второй решила без договоров и все прошло замечательно - никто вас не бросит (не имеют права)
Это как повезет!!!
я, например, ни с кем не договаривалась. рожала с теми врачами, кто был на дежурстве. и всё хорошо! двое деток! а одна моя знакомая рожала у "хорошего, платного"врача, платила им за "уход, обслуживание и т. д. "...В итоге: ребёнка (ЗДОРОВОГО! ) отправили на тот свет- беременность перехожена, вовремя не сделали кесарево, девочка крупная была, просто не смогла сама родиться, задохнулась... Не дай бог такого ни кому!