Беременность и роды

Что лучше договориться с врачом о родах заранее, оплатить их, официально или не официально, или заплатить тому врачу,

который будет с тобой когда сватки начнуться и который будет с тобой рожать
Лучше заплатить тому врачу, у которого вы родите. Заранее платить не стоит, т. к. роды - это непредсказуемая штука. Могут начаться, когда ваш "оплаченный врач" дома спит! Можно поговорить с врачом заранее, и спросить. можно ли ему позвонить когда у схватки начнутся, чтобы он приехал. А после родов уже отблагодарить. Я именно так и делала.
Удачи вам! ничего не бойтесь! Легких вам родов!
Вера Шамшудинова
Лучший ответ
не официально-гарантии никакой
Ответить сложно. Я договаривалась заранее, неофициально. В принципе оказалось, не зря.
Юлия Карпова
вообще то врачи деньги (неофициальные) берут пост фактум, после родов.... примета у них такая.
Лучше договориться конечно же.. . Ведь вы не каждый день рожаете.. .
А еще не дай Бог покалечат ребенка, ведь в мире столько сволочей развелось.
лучше неофицыально.
А вы уверены что когда вы будете рожать ВАШ врач будет вообще на работе или в городе??
Договариваьтся нужно заранее, а вот платить--пост. А всем остальным (кроме врачей) совать деньги при любой возможности. Не большие, конечно.
Не знаю, я два раза рожала, никому не платила. Жива, здорова, дети при родах не пострадали....
Жу
Жупар
После родов врачу, который их принимал.
Вот когда срок наспупит какой врач будет тому и дашь денег, он и будет с тобой.
а еще надо врача после оплаты к себе наручниками приковать... чтобы не было потом разговоров типа мы договорились, а он на море уехал отдыхать...
только вчера договорилась с врачом, она дала свой номер и сказала, что как схватки начнутся, то ей позвонить, она приедет и теперь на плановый осмотр к ней каждый раз до родов, деньги после рождения ляли
Не давать врачам деньги, рожать самой.
вообще официально в роддомах запрещены платные услуги
***акбокен*** ***мураткызы*** а как же сервисные роды? их официально можно платно оплатить