Беременность и роды

Можно ли девушке делать аборт на 8 месяце ?

Ей его никто не сделает. т к аборт разрешен до 12 недель по желанию и мед показаниям, и до 22 недели по социальным показателям- изнасилование
Настя Ходакова
Настя Ходакова
12 857
Лучший ответ
нет. Только искуственные роды по медпоказаниям. Вы убийца.
Поздно! Поздравляю папаня!
нет. зато ты всегда могешь подшить свое рваное очко
разве что родить, вызвав искусственные роди и придушить. по другому никак. сдурел мужик реально...
Это называется "искусственные роды" и проводятся они только в одном случае - чтобы спасти жизнь матери. Во всех остальных случаях это уголовно наказуемое деяние
Для ребенка это 100% смерть. Женщина может родить либо в 7, либо в 9 месяцев. Восьмимесячных детей не бывает...
толстый тролль
подождите еще месяц и само вылезет и аборт делать не придется.
на 8м месяце это уже будут роды. причем ребенок родится полноценным и выживет 100%. многие рожают на 8м месяце
Алла Евланова
Алла Евланова
23 275
Поезд ушел
Ирина Внукова
Ирина Внукова
22 877
Убийство. Возможно, двойное.
поздно
Svetik *****
Svetik *****
19 505
Это уже роды, а не аборт
Любовь Дубицки
Любовь Дубицки
15 301
Гусь, ну ты хоть оденься для приличия....
там уже человек! а не эмбрион ...вообще без мозга что ли парень?
По моему до 5 месяцев делается стимуляция. Но это очень опасно. И слышала, что ребенок на таком сроке (5 мес) бывает выживает, его специально ложат на подоконник к открытому окну, чтобы малыш умер. А вообще женщины бывает и 7месячных рожают, таких деток выхаживают и очень даже успешно. А сейчас гиникология шагнула вперед, в Красноярске есть перинатальный центр и там деток выхаживают весом 300 грамм, что равно примерно 6месяцам.
мозг включи!
Чем тебе так девушка не угодила с ребенком? 6-месячные выживают, если раньше рождаются, а ты про 8-месячного человечка говоришь.. .
Предохраняться надо было, урод.
На таком сроке и родить можно.
можно радостно встретить девушку из роддома..
ты больной, или шутишь так?
Galina *
Galina *
2 309
Рановато чуток, подождите ещё месяц, полтора.
Конечно нет!!!!
Вы - убийца! Сексом дети занимались, а теперь спрашивают, можно ли на 8-ом месяце аборт делать! Нельзя! Там уже человек!
Даааааа. Действительно гусь
поздняк метаться)
Теперь только детдом.
Маша Епина
Маша Епина
714
Вы сума сошли? Ето же полностью развитый ребенок!
хер себе лучше оторви, больше пользы будет.