Беременность и роды
Слишком опасно беременеть, не выжидая срок 3 месяца без алкоголя и сигарет?
Некоторые добрые такие, (лучше вообще не рожать) , от души прям пожелаю (( А вы тогда в этом случае не задумывались как последние алкаши рожают??.. Девушка не слушайте никого, вы можете бросить курить и пить, и беременность не будет наступать, я придерживаюсь такого мнения, как Бог даст, как ваш организм будет готов к зачатию и наступления беременности, тогда и надо бросать всю эту гадость. . Вы же не можете дать гарантию что вот прям через 3 месяца вы забеременете?. . Это может растянутся на годы. . Не да Бог, конечно) Далее, я знаю многих мама котрые и курили и продолжают даже курить (хотя это не очень правильно) и ничего, хорошие красивые детки, конечно на время беременности и кормления грудью, бросали) И выпивали тоже, по празникам, с друзьями) Как все нормальные, все родили, все хорошо) Курить и пить не надо во время беременности и кормления) А дальше я думаю уже и захочется начинать, особенно при ребенке) Удачки Вам) ) Берегите себя)
лучше выдержать
Это смотря в каком количестве бухать и курить, некоторым после всего этого лучше вообще не рожать.
аоткда такие цифры, почему 3 месяца? ничего не случтся если узнав о ней ты прекратишь разумеется
оставь все ети гупости
Если за спиной имеется столь печальный опыт, вообще опасно беременеть.
нет. я узнала, что беременна, когда срок был 5 недель и только тогда бросила курить
думаю что нет. для девушки нет. алкогольчерез неделю выводится и будет то же самое что и месяц ты не пьешь... яйцеклетки даются нам с рождения и не меняются. поэтому курить и пить нельзя вообще изначально
Все это индивидуально... Месяца достаточно, по общим меркам.... Если конечно ты не курила по 2 пачки в день...
здесь не угадаешь, многие из подруг. не зная, что беременны употребляли алкоголь (прада в небольших количествах, но все же) да и мама моя было дело, ничего и я и детишки моих подруг абсолютно здоровы.
Многие женщины беременнеют случайно, и пока еще не знают о наступившей беременности могут и выпить, и покурить. Ничего страшного в этом нет! Я конечно имею ввиду, когда все в меру. Главное как только узнаешь, сразу прекратить.
А потом даже если ты в жизни не курила и не пила, это не гарантия рождения здорового ребенка.
Я Вас умоляю... Половина беременеет вообще не задумываясь над этим, и ни в чем себе не отказывают месяцев до 2-3, пока беременность не станет очевидна! Хорошо бы подготовиться, конечно, заранее, но если не получиться- не страшно, наверное. Вы же не пили запоями, и не курили траву годами:)
главное чтобы в цикле, котором насупит беременность не пить и не курить, не болеть!!!!
Судя по состоянию мозгов в нашем обществе, достаточно опасно. Ведь недавно еще беременности вообще (или почти вообще) не планировались заранее, залетела - а уж потом решаешь, оставлять или нет.
Беременнеть можно когда угодно. А дальше как Господь решит. Все в его руках!!! (разумеется, если Вы не алкоголик)
я не курю но зачали мы ребенка когда были выпимши поэтому не верь все будет хорошо
Если вы этим увлекались вплотную, то может вообще не надо....
ну смотря в каких дозах и мерах ...Если это было на уровне немного и баловства не надо ничего выжидать .какие прямо таки все правильные, главное сразу бросить как забеременишь, и потом никогда уж и после рождения и потом этого не делать, я курила и могла пить пиво 3 раза в неделю когда с сыном ходила, но когда узнала сразу бросила . ему сейчас 6 лет, а я не курю и не пью вообще ничего уже 6 лет )))
Недумаю, сколько таких людей детей завело, не выжидали такого времени:))
Лучше проконсультировать у специалиста и сдать анализы чтоб не гадать.
Если есть возможность, то конечно лучше вытерпеть.
не опасно, думаю!
я не поддерживаю такой образ жизни, но с нашей экологией это не самый опасный вред
Нет. Попей вит. Е, фолиевую к-ту, витамины группы В
Дарья Кочанова
а чем витамины Е и витамины В1 В6 и В12 полезны прокансультируите меня пожалуиста просто мне предлогают принимать я немогу иметь детеи
Почему же. Сейчас большинство женщин курят, выпивают, не у всех дети запланированные, и дети у них рождаются крепкими и здоровыми. Главное, чтобы во время беременности их не употреблять.
Кто что рассказывает, кому везёт, а кому и нет. Но думаю что неопасно. Правдо смотря в каком количестве бухать и курить это точно!