Беременность и роды

Что за ерунда как такое может быть ставят срок 3 месяца, а по возможной дате говорят чуть ли не 6 ???Что это за бред???

Все вам правильно сказали. А 12 июня - это не дата зачатия, а предполагаемая дата родов. Может врач оговорилась - думала одно, а сказала другое. Но так или иначе: 23 ноября у вас было 11 недель и 4 дня, а ПДР 12 июня 2010г. Все правильно.
и не зацикливайтесь так на этих сроках, врачи сами запутали, сами пусть и распутывают.
Здоровья вам и спокойной беременности!
Aliya
Лучший ответ
А вы-то точно знаете, козда и от кого забеременели? При чём тут медики. Вы должны сами прийти и сказать, тогда-то с Митькой гуливудила неделю, а такого-то числа месячные не пришли. Я в панике кинулась к врачу ...через 3-6 месяцев и потребовала подтвердить, что половая связь у меня была с Петром, а Митьку я совсем не знаю.
Елена Климченко История угадана почти верно!! )) в этом вся и проблемка!!)))
Сделайте УЗИ и сдайте кровь.
Елена Климченко На узи и сказали
Посчитайте сами по последним месячным, если они шли регулярно.... А вообще девченки правы, более точный срок ставят на УЗИ, сходите к независимому врачу, если есть возможность, то к платному, пусть вас там посмотрят.... И тогда сделаете вывод...
Яна Котяй
Вы сами то знаете примерно, когда это было? На узи более точно скажут
Юлия Евкина
Елена Климченко мне на узи этот бред и сказали как я могу знать когда это было я привыкла врачам доверять ведь они этому учились, а не я!!
УЗИ на раннем сроке почти не ошибается. Бывает и такое. Врачи Всегда ставят срок по последним месячным. Тут возникают расхождения.

А может это не дата родов, а дата зачатия.
Алла Царева
Елена Климченко но не в 3 месяца же!!
Так правильно вам всё сказали 12 июня произошло зачатие на 5 сентября 11 недель и 4 дня
Елена Климченко нет это мне на 23 ноября сказали 11 и 4