Беременность и роды

Можно ли заниматься сексом на сроке 3 месяца?

Все. отзанималась. Мать!
Максат Эгембердиева
Лучший ответ
Да если нет проблем с беременностью. Без всякой опаски.
мы с мужем до самых родов занимались и нчиего нормльно))
Susanna Susanna
естественно да
бедный ребенок, что он терпит., такие тряски, может и выкидыш случится от тряски, а вообще церковь считает это грехом, так что вам решать....
Ольга Рябинина какие ещё тряски он терпит?!..откуда это в вашей головушке?:)
а что именно церковь считает грехом?
Если нет угрозы выкидыша, то можно.
Ты бы ещё спросила, можно ли заниматься сексом во время родов.
До родов занималась, все нормально
Нина Болдырева
конечно... а почему нет??? я всю беременность занималась и малыши нормальные родились без осложнений
всё индивидуально
Конечно можно, если беременность протекает благополучно. Но лучше проконсультироваться у гинеколога.
Если нет угрозы и беременность вообще проходит как надо, то возможно, аккуратненько)) ) Мы занимались, я просто не могла без этого...
Да конечно можно!! ! Не бойтесь и не переживайте! Мы вон с мужем и за два дня до родов занимались, так что всё в порядке! Слушайте свое тело.
а почему бы и нет .если тонуса нет .то можно.
хоть на каком можно, главное чтоб противопоказаний не было
Нина Мошкина
Если нету угрозы и всё нормально, то можно. А если тонус или низкая плацента, то ни в коем случае. Если врач Вам не запрещала, я думаю ничего страшного. Мне вот сразу запретили.
Нияра Алиева
С доктором прокунсультируйся, если нет патологии и угрозы - почему бы нет
Юлия Мишук
я даже вначале 1 месяца занималась бурным сексом и до сих пор занимаюсь-7 месяц
*** Elena ***
можно, если осторожно
есть какое-то племя в Африке, они во время родов сексом занимаются. говорят, так роды проходят легче.
Можно ведь сперма она помагает шейка матки будет хорошо раскрываться
Ни в коем случае!
Nunu Axmedova