Беременность и роды
Беременным можно заниматься сексом? Если срок еще очень маленький!
Безусловно. Если беременность протекает нормально, вы хорошо себя чувствуете, можете заниматься сексом с самого ее начала вплоть до начала родов. Однако если что-то вас беспокоит, обратитесь за консультацией к наблюдающему вас врачу, а не полагайтесь на советы, прочитанные в книге или услышанные от подруг. Секс при беременности полезен (легче будет рожать)
можно до конца беременности.... если нет проблем со здоровьем.
можно на любом сроке
да, можно
Беременность- не повод отказываться от секса. При условии, что она протекает нормально, без осложений и патологий. До поледнего дня можно заниматься.
Мы с мужем с первых дней и до 9 мес. успешно занимались сексом. Если угрозы и др. жалоб нет, то почему и нет???:)) ) Просто поменьше страсти и понежнее:))))...
можно ты главное ГОЛОВУ НЕ МОЙ И НЕ СТРИГИСЬ
Натали Я
не мыть? это шутка? может не красить?
Можно, даже если срок средний
И это даже полезно. Положительные эмоции, стимуляция и т. д.
Да, можно, можно даже на больших сроках, просто очень аккуратно и не особо глубоко.
esli vam ot etogo ne ploxo, zanimaites`!!!!
Даже очень полезно!
если врач не запретит.
если нет болей и дискамфорта то можно, у меня до 12 недель были боли и угроза мы терпели а вот с 14 недели все нормализовалось счас нет приград к этому
угроз если нет, то можно и аккуратно!
Да и на большом можно, если нет противопоказаний (месяца до 8 можно) . Только правильно выбирайте позы - чтоб не нажимать на живот сильно.
А мне врач до 12 недель не рекомендовала, поэтому это все очень индивидуально, проконсультируйтесь с врачем...
если вы себя хорошо чувствуете, нет болей в животе, то почему нет
И даже не на маленьком можно...
Во время беременности нельзя заниматься сексом. Это влияет на духовность ребенка. Да и вообще, это грех. Спросите у любого батюшки..
Можно всегда и на любом сроке!
кроме седьмого можно, если нет противопоказаний врача
Ирина Сабанова
А почему на 7-м нельзя?
нужно проконсультироваться у врача. если нет угрозы, то можно!
если нет угрозы, то да.
у меня была угроза, но тогда любимый в другом городе на роботе был
слава богу угрозы больше нет
как мне сказала врач : можно, но не бурным!