Беременность и роды
Когда беременным нельзя заниматься сексом?
При угрозе выкидыша и в дни предпологаемых месячных нежелательно!
Когда есть угроза прерывания беременности или врачи запрещают, например, плод расположен не правильно или у него гипоксия.
Последние два месяца перед родами. А до этого можно, если нет противопоказаний, угрозы для ребенка
До 12ой недели и после 36ой - во всяком случае мне так врач сказал
когда им этого не хочется!
Когда нет желания. А так с медицинской точки зрения можно до последнего, только позу правильную надо принять, чтобы не навредить будущему счастью.
если есть явная угроза
когда они спят!
когда кусаться начнёт, тогда уже мужу больно будет)) ) нууууууу врач вам должен сказать, а не мыыыы. мы же не знаем как у вас протекает беременность!
Алтын Абылгазина
Если не знаете ответ на вопрос, зачем отвечать?
Почему нельзя? Аккуратно можно (если угрозы выкидыша нет)
В первом триместре.
Мне врач ничего не говорила по этому поводу и самочувствие нормальное и ребенок отлично развивается. Это если угроза выкидыша есть, то не стоит.
когда не хочется????
Когда есть угроза выкидыша, а всё остальное время можно, а последние 2 месяца перед родами даже нужно- иногда врачи советуют )))))
Почти всегда.
Если есть угроза выкидыша и угроза преждевременных родов. А так, на протяжении всей беременности можно заниматься сексом, только без фанатизма.
Нельзя тогда, когда ребёнку грозит угроза.
когда тонус
Бред какойто... а если хочется....