Беременность и роды
До скольки недель, будучи беременной, вы занимались сексом?
До самых родов. За день до родов последний раз был)) ) Если беременность проходит хорошо, то не нужно лишать себя этой радости, положительные эмоции в период беременности только полезны! Но другое дело если есть тонус либо угоза. Тогда нужно осторожно.
До родов... а точнее всю беременность...
сразу перестала. Себя беречь надо!!!!
все 40 недель.
Все время, только вторую беременность- в последние месяца два нет, мне было тяжело, много веса набрала.
Да до самых родов практически...
до 40 недель
почти до родов. .
после моего оргазма... моя доченька сразу начинала шевелиться. .
меня это так пугало.. .
она как будто протестовала..
меня это так пугало.. .
она как будто протестовала..
до 35,потом стала пробка отходить и я не рискнула, а ьто родила бы.. .
а в первую до конца...
сразу перестали конечно,
а смысл? уже ведь и так беременность есть.
да последнего))))))))))))
За 5 дней до родов стало нельзя, так как начала делать санацию родовых путей - вставляла свечи. А так никаких ограничений.
я еще в день родов с утреца купаться сбегала на реку
пока у мужа стоял на меня
неправильный вопрос.
надо спрашивать до скольки недель все еще возбуждала мужа своими расплывающимися телесами
не прекращали
до 35....а потом родила
всю беременность, зачем мужа лишать секаса!)))
до 40 недель потом рожать пошла
да до скольки угодно можно.... пока ребенок кусаться не начнёт - безопасно....
До 39.
до 30 недель, а потом доктор сказал, что лучше воздержаться от вагинального секса. обходимся оральным
до самого отправления в роддом с первым. Со вторым пока не прекращаем (23недели)
до 3-х месяцев пока формируется плацента нельзя! а потом можно (но если нет патологий конечно)!
я надеюсь до конца буду)) ) уж больно приятно ;))))
до самых родов, занимались
пока муж не боялся)))
до родов в 39 недель
я не прекращала))) в роддом попала после полового акта))))
я думаю месяца 3 можно легко
месяцев до 5-ти
практически до родов )
До самых родов )))
на 41 неделе приехала в роддом, оттуда отправили домой к мужу, сказали еще 2 дня заниматься сексом (для размягчения)