Беременность и роды
Зачем беременные женщины занимаются сексом !? Это же вредно и грех !!!
а сейчас это для всех грех - сейчас пост!!!!))))
Похотливой самке даже пузо не препятствие....
Ольга Владимировна
Согласе на 100 % )))))))))))))))))))
Сам придумал? Священник-гинеколог!
Если у женщины есть проблемы, например, невынашивание, кровотечение, отхождение околоплодных вод, многоплодие, многоводие, тяжелый гестоз – у нее вряд ли появится желание и сама возможность заниматься сексом. Но если вы здоровы, то зачем же нужно отказываться от секса? Ведь в результате происходит улучшение кровообращения в матке, а, следовательно, и в плаценте. Улучшается кровообращение и питание плода. Кроме того, сперма содержит гормоны, ферменты, например, такие как, простгландины, которые подготавливают женщину в третьем триместре уже непосредственно к родам. Эти ферменты способствуют так называемому сглаживанию шейки матки, а значит, помогают началу и развитию родовой деятельности. Более того, те женщины, которые занимаются сексом всю беременность, легче рожают. Благодаря сексу, мышцы влагалища находятся в тонусе и адекватно реагируют на родовой процесс. Поэтому, при условии, что оба партнера здоровы, половой жизнью можно жить вплоть до начала родов.
не вредно, а даже очень полезно для организма беременной и для ребенка тоже!!!
а в чем грех?
Бред какой то
грех)))))))
Кто сказал?
Врачи говорят, что если во время беременности заниматься сексом, то ребенок легче родится!
фуу.... ты ...какой тут святой выискался .
Я в бога не верю, а значит и греха никакого не делаю. А с точки зрения морали и современных исследований-это только польза.
Ольга Владимировна
Тебе же и хуже ! Атеисточка ! )))
что за глупости никакого греха тут нет а если женщина не будет иметь полового акта то во время родов ей очень будет трудно рожать и поэтому даже сами врачи советуют заниматься сексом и мужу и матери приятно
игорь. , мне ведь кажется что вы не женщина, вот и не занимайтесь, покажите как надо!
Беременные женщины не бояться "залететь". И спокойно занимаются сексом я думаю и мужчины не против с женой этим заниматься без предохранения. Если гинеколог не запрещает, то можно и до 9 месяцев. Только где-то позу можно сменить. Это какой-же мужчина 9 месяцев беременности будет терпеть? И еще месяц после родов?
ну вопервых не вредно, даже в умных книгах написано, ну и не грех заниматься с мужем сексом..
свечку держать над этим делом тоже грех
ТрахаЦЦО ВооПЩЕ ГРЕХ!
Что значит грех? Сексом очень полезно заниматься, а если не противопоказано то почему бы и нет. Или для мужчин это предлог отдыха от жены на 9 месяцев, типо НЕЛЬЗЯ
это также приятно как и не будучи беременными... и вреда нет никакого - а вот желанию своему воспрепятствовать - вот это грех
Кто сказал что это вредно и тем более грех, не смеши мои подковы!!!! Если нет угрозы то можно заниматься.
ну во-первых это даже полезно, во-вторых секс считается грехом если мужчина и женщина не связанны узами брака, если это муж и жена ничего греховного тут нет! А вы не судите да и не судимы будите))).
кому вредно? и о каком грехе речь
грех? - если в Святом Писании найдете подтверждение или хоть каким то образом там указано, что нельзя, то это еще может считаться грехом, а все остальное лишь Ваша субъективная т. зрения
Ольга Владимировна
Читай святое писание !!!Это же не Я придумал !!!
Nature Nature
я достаточно хорошо знакома с Писанием! Процитируйте хотя бы одно место из Писания, подтверждающе Вашу теорию?!
ты че больной!
а ты прям святой
*_*А что им делать когда муж хочет... не идти же ему на сторону....
Вообще-то оргазм даже полезен ребеночку) ) при половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, - следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода.
боже какой бред!
по чему это грех?!
А зачем ты на них лезешь ???Тоже грех....
~~~~Люблю Его~~~~)))) ~~~~Жанчик`~~~~)))
Ай молодца!!! 5+)))
Откуда знаешь?
Во-первых это не вредно. Во-вторых для большинства современных людей (включая меня) нету понятия "грех"
А ты все дроцкаешь, бедолага!
нет в этом греха!! ! О каком грехе речь, когда хочется секса!!!!
potomuchto oni etogo xotyaat)) ti shutish 9 mesyacev ne zanimatsya seksom.. v konce koncov tvoi muj sxodit nalevo i vsoo