Беременность и роды

Беременные женщины хотят секса? Потребность в таковом имеется у них?

Анюта Порожан
еще как поверь мне
Ольга Губина
Лучший ответ
имеется, еще как:)))
до 4 х мес не хотела и не было почти, а потом каждый день стали. но это не значит что мужу приятное не нужно делать
Елена Рыдкина
конечно. У них даже еще больше потребность из-за дополнительной выработки гармонов
Алина Маженова
Естественно. Иногда даже еще больше чем без беременности :))
От себя говорю, у меня такая потребность имеется, особенно, если перерыв 3-4 дня. Но не знаю, считается ли это нормой, т. к. слышала, что на 3 месяце беременности, либидо беременных женщин повышается из-за выработки гормонов, а я всего лишь на 7 недельке.. . Но поскольку дискомфорта не испытываю, в сексе ни себе, ни мужу не отказываю)))
V.i.p _ Arginka_
Беременные все воспринимают острее, эмоциональнее, становятся нежнее и чувствительнее и секс не исключение!
у девушки своей спроси
Юлия Ковинова
беременность - не болезнь, а нормальное состояние для большинства женщин, так что "пузанчики" так же хотят секса, как и все остальные. когда больше, когда меньше, смотря по тому, как беременность проходит, к тому же нам на поздних сроках так хочется чувствовать что мы для своих мужей (любимых) все еще желанны, не смотря на огромный живот)))
Да. . Секса не то что хочется, а он медецински необходи. Просто к месяцам 6-7 просто надо немного смягчать темпы.. . Просто не жестить)))
да.
но это опасно для плода
конечно что за глупый вопрос беременная не значит больная
не знаю как у всех ...но мою просто раздирало...