Беременность и роды

почему женщины хотят секса когда выпьют

потому что они его и так всегда хотят, но когда выпьют - ещё лучше это понимают
Ангелина Суслова
Лучший ответ
А мужчины разве не хотят секса, когда выпьют?)
хыы.... я почему то если хорошо так, много хряпну драться лезу)))) не до секса)))
Zhanna Imangalieva
наоборот не подходи, могу по роже съездить сапогом)))))))))))))
пьяная женщина п... зде не хозяйка)
просто мы так шалим)))
Куколка )
Не надо обобщать. Не все женщины хотят секса когда выпьют.
пьяная женщина - пиз***е не хозяйка))))
Nadegda Kaverzina
наоборот...
алкоголь повышает уровень тестостерона у крови женщин, который соблазняет тех, кто не проявляет сексуального интереса и желания. По слова доктора Вайля, «небольшое количество может резко увеличить либидо. У женщин, у которых отсутствует сексуальный интерес и желание, жизнь, возможно, измениться» .
Алкоголь снимает застенчивость и предрассудки, вызывая сексуальность.
я как-то его родимого хочу и в трезвом состоянии)))))))
....и не только
М)
Машенька )))
Они хотят всегда, после выпивки нет сил скрывать это.
Хотят те у кого нет регулярного секса, а те у кого постоянный и регулярный, те говорят: (Коля) , пошли домой!! !

Приходят домой и в люлю... .

ПС: ну конечно еще дело от концентрации зависит, бывает что некоторые и до дома то дойти не могут, не то что уж там секс!!!!
A Berikova
А как будто пьяный мужик своему хую великий начальник ))
ооо игорь лучше те не знать))) мозг отключается просыпается хочунка)))
а мужчины можно подумать его не хотят когда выпьют?
я наоборот.
а я обычно просто спать хочу
Не только женщины....
А они всегда хотят и могут, вот только у мужчин не всегда получается, поэтому они женщину напоят, а потом могут, так вам легче дорагуша, и вам так кажется...)))
Людмила Konovalova
Чаще, просто мужчины склоняют пьяную женщину к сексу.
кто тебе сказал такую чушь?