Беременность и роды
Если рожать больно, то почему женщины хотят детей ?
увы мужчинам этого не понять... боль быстро забывается, когда видите головку своего малыша, который вот-вот родится. Счастье что мы даем жизнь еще одному человечку в этом мире. И это очень большое счастье, а про боль больше и не вспоминаем, да и это уже совсем не важно, когда на руках малыш ищущий мамину грудь, чтоб подкрепится.
Ну знаете, брать кровь с пальца тоже больно и зубы лечить тоже больно.
не ищем мы легких путей.
а ты зубы не лечи - это же больно. Ходи с гнилыми
А рожать не всем больно.
они же детей хотят, а не рожать
Потому что это закон природы - оставить после себя продолжение.
Рожать больно, но не долго. А ребенок зато на всю оставшуюся жизнь
желание иметь ребенка сильнее боли
у мамы своей спроси!
Потому что эта боль длиться пару часов, а счастье остается на всю жизнь
желание размножаться сильнее боли
Я знаете ли, есть хочу каждый день, а еду бесплатно не дают. Приходится платить.
рожать несколько часов, а счастья на всю жизнь)
Потому что дети - это счастье!!!! Кстати, мужчины тоже хотят детей!
ну прямо таки и больно. не всем конечно. просто не приятно... каких то порой 12 часов. за то потом какое счастье у тебя на руках)))
не так уж и больно....
Боль ничто. Ведь можно пойти на все что угодно, лишь бы испытать счастье материнства
Ради такого счастья стоит пережить эту боль.. тем более она быстро забывается... я когда сына рожала.. на схватках все проклинала.. а когда родила, посмотрела на него... и прям готова была сразу за вторым идти....
Потому что в этом её предназначение.
Дети смысл жизни людей. Остальное все увлечения. Продолжение рода заложено в нас на уровне инстинкта само сохранения. Любовь к созданию тоже.