Беременность и роды
для чего беременным женщинам заниматься сексом...они ж уже все сделали ...
ребенок зачат....какой смысл тогда????
Оксана, вот Вы наверное угораете, когда ответы читаете, я тоже: -))))))) особенно тех, кто пишет, что беременные сексом занимаются токо чтобы муж не сбежал: -))), но, если честно - мне их жаль
Елена Кузнецова
угораю))))))))) особенно приятно обвинение меня во фригидности)))))))))
да-а-ааааааааааааааа.... уж...
По-инерции;)
1. чтобы у мужа яйца не опухли и мысли работали не в одном направлении, а в разных.
2. чтобы у вашего малыша не появилось в скором времени ненужных нежданных родственников, братиков и сестричек, со стороны папы.
3. потому что хочется!
человек делает "это "ни ради продолжения рода, и беременность этому не помеха... и если вы не принимаете "отдышку от упражней" за оргазм, то это (секс в смысле) довольно приятно...:)
Ой! А если уже есть детеи и больше не планируешь, то тоже не надо сексом заниматься? ! :)))))
для закрепления результата
А удовольствие вы в расчет не берете?
вот меня тоже это всегда интересует кстати
для закрепления полученного результата))
для удовольствия своего и мужа)) а зачем люди сексом занимаются с проверенным партнёром и предохраняются?:)
а что у женщины нет желания.... страсти и потребности в сексе? ваш вопрос совершенно удивителен и фригиден....) ) лично я сама... во время беременности стала еще более чувственнее.... хотя и была весьма темпераментной.... поэтому это естественное желание....
природа просит..
я занимаюсь сексом- потму что люблю
Ребенок зачат, теперь для удовольствия.. . )))
"Было у царя два сына и захотелось ему в третий раз секса. "
Это про тебя анек?? ? Ужас. Я так не могу.
Беременным не стоит заниматься, лучше подождать до лучших времен. Все равно мало от этого удовольствия
Айтолкун Чилетова
Во время беременность, если нет угрозы прерывания беременности наоборот полезно заниматься сексом, особенно на поздних сроках беременности. Это готовит матку к родам.
Все люди индивидуальны и многие женщии именно в период беременности больше получают удовольствия от секса чем до или после родов.
Алена Ковина
До каких таких лучших? Беременность тоже не самое худшее время и для занятия сексом тоже вполне подходит. А удовольствия мало... если вы о себе, то уточняйте, здесь обобщать нельзя.
ООООО!!! Как все запущено! Муж-то у Вас никакой, раз не научил еще и удовольствие от секса получать (и дарить). Человек-единственное существо на земле-получающее от секса ОГРОМНОЕ удовольствие!!!
а типа сексом занимаются только для зачатия детей
для мужа...
Ну не все только из-за детей сексом занимаются, кому-то это и удовольствие приносит! =)
Животные это делают только чтобы род продолжить, а люди еще и для удовольствия этим занимаются! Попробуйте, может и вам понравится)))
А, вдруг мужик уйдет )))
Доказать себе, что я ого-го ))))))))))))))
Положительные эмоции для будущей мам и для ребенка.
вы занимаетесь сексом только ради того, чтобы забеременнить??
Зачем вам обедать? Вы и так позавтракали.
действительно!! ! не удивляйтесь потом, что у малыша ямочки на щечках!!!!)))))))
Катя Рудь
одной моей знакомой врач заявила: меньше тр***ся надо было. у ребеночка на головке вмятинки видите ли от этого. чушь полная.
Я женщины тогда после 50ти зачем сексом занимаются, не уж-то забеременить пытаются))))))))))
Вообще беременным женщинам не желательно заниматься сексом во время беременности. А занимаются они сексом, чтобы муж потом не сказал: "Я ушел "налево, так как ты не давала".
Айтолкун Чилетова
Во время беременность, если нет угрозы прерывания беременности наоборот полезно заниматься сексом, особенно на поздних сроках беременности. Это готовит матку к родам. Также помогает переносить схватки легче у многих.
Алена Ковина
Ну кто вам такое сказал? Это только сейчас от совдеповской бабы-врачихи такую глупость услышать можно. Беременным женщинам (если есть силы, желание и нет угроз) можно и нужно заниматься сексом. И удовольствие от него они не меньше мужа получают (по крайней мере многие из них).
А разве люди сексом занимаются только лишь ради того, чтобы зачать ребенка!! ! По моему, все больше для получения удовольствия!! ! А удовольствя хочется получать и беремнным женщинам!! ! Это к тому же безопасно для малыша, который растет в животике, ведь он "живет" в матке и от всех внешних воздейтсвий защищен довольно толстыми стенками пузыря, а половой акт происходит во влагалище. А это две большие разницы! ! Сексом не рекомендуют заниматься в последние две-три недели беремонности. Я не специалист, но лишать себя почти на год сексуальных наслаждений - это, наверное, глупо!
Анжелика Разумова
вот после 37ми недель как раз рекомендуют.