Беременность и роды
после скольки недель вы занелись с мужем сексом если у вас были швы на пипиське?я серьёзно
у меня 2 недели после родов прошло.уже ничё неболит.вот думаю может попробавать?а если будет бобо ещё ждать?
У меня в после первых был один малюююсенький разрыв (я его обычно не считаю), через неделю уже не чувствовался.... а через 2 недели уже занимались. (бэз проблемно)
через 2 месяца.
та ну не гони.. какие две недели?
со швами.. .
жди месяц
со швами.. .
жди месяц
Вера Иванова
ты чё я же сума сойду.а потом от мужа ничё неостанется ))))))
на письке а не на пипиське)) ) 2 нед. рано. у меня трещина, уже не болит, а я еще боюсь - 9 дней прошло
Вера Иванова
всё я в туалет больше небуду ходить ))))))))))))))
Я где-то через три недели уже попробывала, вроде все нормально
если хоца чего тянуть, пробуй потом расскажешь.
Врачи говорят через 2 месяца-им видней. Мы с мужем подождали месяц и 14 дней, можно было еще подождать но тут наступил день святого Валентина. А разве через 2 недели у тебя уже выделения прекратились?
мне когда зашивали, я спросила у хирурга про это. Он сказал, что через месяц только к врачу идти и если он разрешит, то вперед. Я еле месяц выждала, но мне разрешили. А через 2 недели рановато
Такой дуре размножаться- грех!
Вера Иванова
по себе несуди
Елена Полякова
100 баллов!
а швы неделю назад сняли?
а садится можно только через 3 недели.. .
попробуйте, может порветесь еще раз или воспалительный процесс начнется
у сестры через 2 недели швы разошлись, после того, как она в туалет по большому сходила
Через 3 недели все ок!
А другие виды секса, в обход заштопанной письки отменили что ли?
через 2 недели после родов. ничего фееричного. еще не всё на то время вернулось в прежнюю форму. так, для галочки больше. лучше подождать месяцок другой. когда восстановится всё
Ооо Ооо
у меня трещинка была.даже не помню когда зажило всё.как то оч быстро
Через месяц ходила к доктору Он сказал что теперь все можно.
У меня тоже 2 недели прошло, вроде бы ниче не болит, хотя сидеть еще больновато (((( Тоже хотца попробовать, но страшно....