Беременность и роды

Я беременая. Муж не даёт!!!!УЖЕ пошла третья неделя, как у нас нету секса (да и не только его, вообще ничего нет, ни

поцелуев, ни обниманий...)Спрашиваю, почему не хочет, говорит "просто не хочется". Замечаю, что он смотрит в моё отсутствие порно.Любовницы у него нет,потому что щас он целыми днями дома-сидит без работы.не знаю что делать...во-первых, я - живой человек и мне просто необходим секс и ласки, во-вторых, не понимаю в чём проблема! может пора разъезжаться?...или как можно прояснить данную ситуацию????
Через пару дней захочет, вот увидете. Не устоит перед вами.
Фирюза Мансурова
Лучший ответ
ну, раз уже беременные, хватит сексом-то заниматься))) )
сколько ж можно!
А его реакция на твою беременность какая была?
Во-первых дает жена, а не муж. Во-вторых объясни ему, что срок маленький и там еще просто сгусток, а не ребенок. И вообще, секс и на 7 месяце ничего.
Ирина Скоркина
Может, ему просто сейчас психологически трудно. . Вы вот говорите, что без работы пока, да и то, что у вас скоро ребенок появится, тоже влияет. Мужики - народ уязвимый. Дайте ему время выйти из своей апатии.
Dana Delenovskay
мне вообще только в ноябре обещал))))) ) нам ничего не помогло ни статьи в журналах, ни разговоры!
тебе просто нужно с ним сесть и поговорить на эту тему. объяснить, что тебе это необходимо и ребенку тоже между прочим. Найди соответствующие статьи в интернете, их там полно и дай ему почитать. удачи
угрожайте разводом и потребуйте объяснений о порно.
Если у него нет работы, значит нет тонуса, да еще вы беременная:), поддержите его, и потом не пожалеете об этом
__
_____Оля_Ля _____
Может, у него какой то психологический барьер из-за того, что Вы беременны. Он просто боится навредить ребёнку. Мой муж тоже долго "не мог")))) Говорил, что получится, что он "тыкает" ребёнку в голову)))) Я помню, так смеялась, когда он это сказал. Потом, со временем, вроде всё само наладилось)))
у него психологический стресс. это пройдет. мужики не сразу оознают что они станут отцами.
мой наоборот хотел первый триместр.. . а щас в третьем хрен допросишься ))
а ему может и страшно быть. переживает, может за ребенка. попробуйте аккуратно выяснить, и не огорчайтесь, ваш папа явно в стрессе.
поговорите с мужем. обьсните что это нужно делать. даже в многих книгах написано. даже врачи говорять что до 8-ми месяцев можно.
У некоторых мужчин, если откровенно, на беременных просто не встает. У всех свои.... Ну а то, что не поцелует и не обнимет, это конечно с ним ток на разговор.
Конечно это как-то странно. Ну может потому что он вас жалеет, боится вам навредить, и конечно переживает по поводу работы! Может стоит потерпеть, посмотреть что дальше будет! Ну главное вы не нервничайте и берегите себя и малыша!
мужчины боятся во время беременности, осторожничают,, а потом без работы с беременной женой ,,,может депрессия на его напала, у них ведь тоже бывают критические дни
Marina Bulatova
а что, сексом только для беременности занимаются?)))))))))
ОГО!! ! Ты -счастливая женщина!! ! У меня муж каждый день просит секса, а по выодным и по несколько раз в день! Я уже не могу! У меня уже пардон, пинда болит, а он все не уймется!!!! Я не хочу секса!