Я тока родила, мне эта тема актуальна! 8)
Прочитала вопрс мужу, он ответил конечно пойдет, но я еще не успел! А потом добавил: так что сиди и бойся.... 8))))
Беременность и роды
Если мужу не давать месяц, пойдет на сторону?
А вы ешё и сомневаетесь?
мммм, есть разные виды секса
прямым ходом
пойдет, но так как земля круглая, то обязательно вернется. И встанет второй вопрос - а ты простишь?. Если - НЕТ - то тогда ДАВАЙ МУЖУ!!!
Смотря что не давать! Если кушать - то по-любому убежит, если внимания - может еще потерпит, а если вы про близкие отношения со своим мужем так вопросы задаете (в такой вот форме) , то извините, при таком отношении даже если будете все время "давать" найдет себе ту, которая не опошляет семейные отношения!!!
Лариса Бердникова
а может у нас вобще в семье секс втроем, может я БИ...у каждого свое и у каждого свое отношение к сексу. есть пары и которые с парами встречаются и живут пока смерть не разлучит их.
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ?!? !
ЧЕГО РАДИ?!?!
Лариса Бердникова
а просто так изза вреднечества))))
пойдет... .
ага - сразу на все четыре. и правильно, наверное, сделает
Да мужчина может пойти на сторону даже если ему каждый день давать! Завсит не от того сколько -а куда ))))))
да вообще от человека зависит некоторые делают это просто из любопытсва!
у кого какой муж....
Вот это вот слово "давать" не люблю! :-))) Складывается впечатление, что многие женщины просто делают одолжение, сами не получая удовольствия. Типа : "будешь тра... ть, не буди! " Зачем же замуж за таких мужчин выходят, которым не хочется "ДАВАТЬ"? :-)))
девушка а давайте посмотрим? может ему понравится и он совсем уйдёт вам же тока лучше будет..
Лариса Бердникова
не поняла ваш ответ, при чем тут вообще мой муж, помоему тут просто вопрос.
)))))))))) зависит от мужа и от ЖЕНЫ +)
Смотря какой муж и как к вам относится!
После родов?
Думаю, он сможет понять, как вам трудно и не пойти налево.
Хотя, конечно, разные мужья бывают.
есле он вас действительно любит то не пойдет!!))
Это смотря какие у Вас отношения и насколько он Вас любит, и тоже важно из-за чего ему не давать! Вот у нас не бывает подолгу интима из-за беременности, так как не всегда всё харашо, он канечно же никуда не ходит, ведь любит меня да и причина уважительная! Так что смотря какая именно ситуация!
если есть причины для отказа и он их понимает. то не пойдет. а если это просто, чтобы по издеваться, то.... все может быть...
Если и не пойдет то задумываться точно начнет. Причем даже раньше.
что за мысли? а сама что месяц делать будешь?
если он тебя сильно любит то не пойдет )))))))
Если умный то не пойдет.
А ради чего такие эксперименты? Если вы не хотите ему доверять, то и так найдете к чему придраться.
смотря какой мужчина некоторые через 3-4 дня пойдут
Если очень любит то не пойдет, но и вы не издевайтесь над ним, всякому терпению приходит конец. У нас есть генеколог мужик так он говорит, что этим можно заниматься только осторожно.
Смотря какие у него потребности )))...
Есть такие хоть кажый день давай у него ещё 15 на стороне
Зависит от характера мужа, а зачем такие испытания?
Ну если верный то не пойдёт.
А куда ему идти если тут не дают? Пойдет!!!
нет не пойдёт но злой будет )))))))))
а зачем проверять? может не стоит!!!!
Все зависит от ваших с ним отношений. Если любит, не сможет изменить.
Если нормальный, то конечно не пойдет!! ! А давать вовсе и не обязательно, если есть веская причина. Можно брать! И уж тогда точно никуда не пойдет!!!
Зависит от мужчины, если ты его давно знаешь, то должна в нем разбираться. Лично я уверена- мой не пойдет!!!
Если действительно любит-то никогда на ЛЕВО не пойдет
если не давать без уважительно причины
1. что произойдет - это он начнет об этом думать
2. начнет нервничать
3. будут ссоры, обсалютно на другие темы
4.ОН ( если ему дадут) пойдет и возьмет это там
2. начнет нервничать
Дорогая лучше этого не проверять.
Если есть на это серьёзная причина, то конечно не должен пойти, если любит. А если пройдет, то не вжно месяц или 2 дня, причина всегда найдется