У ребенка будет либо 1, либо 3 группа крови, с наибольшей вероятностью - 3 группа.
А могут ли быть дети? Еще как могут!!!! Пусть не сомневается!!!
Беременность и роды
унас с мужем з я положительная и я беременая муж совнивается что с одинаковой групой могут быть дети
Ну тогда к врачу вместе идите, он и развеет мужнины сомнения
Есть таблица, в инете поищите, там примерный (подчеркиваю - примерный! ) расклад по группам крови отца и матери и примерно (опять подчеркиваю - примерно!) , какая кровь будет у детей .
"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире" (М. Булгаков, "Мастер и Маргарита).
"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире" (М. Булгаков, "Мастер и Маргарита).
Третья группа крови, буквенное обозначение В. Возможные варианты ВВ или ВО (определяется сложным анализом, который делается редко) . У ребёнка может быть первая группа (ОО) или третья (В) . В этой паре исключаются вторая (А) и четвёртая (АВ) группы крови, отрицательного резус-фактора.
проблемы бывают если резус разнвй, и то с современной медициной все заканчивается хорощо А то что у вас одинаковые группы вооюще все отлично
Пустите мужа в интернет, пусть почитает, много нового для себя узнает...) ) С 8 марта!!!
у мужа наверное двойка была по биологии? У нас у всей семьи 2я положительная и что?
Как это с одинаковой группой крови не может быть детей?
У нас с мужем 2 -я положительная, третьего ребенка ждем.
У нас с мужем 2 -я положительная, третьего ребенка ждем.
это он вас в неверности подозревает? как ребенок.. дети могут быть при взаимодействии любых групп кровей, только одни появятся здоровыми, а у других могут возникнуть проблемы (например если у одного из родителей резус отрицательный).
значит не от него
а как не могут то=))) у моих родителей 1 ая положительная=))
У нас то же: ) и чудная трёхмесячная дочь с первой положительной:).
у меня такая же история родила девочку копия папа с 1 группой
У нас с мужем 1+ у сына тоже такая
Зря... Сомневается.
у нас с мужем тоже у абойх третья положительная, у нас есть двое деток и сейчас ждём третьего. Так что при желание всё возможно!!! Удачи!!!
Похожие вопросы
- Я могу родить со дня на день, а муж ремонт не заканчивает никак, куда идти с ребёнком, я не знаю...
- Девочки, посоветуйте, как сказать мужу, что больше не могу иметь детей?
- Унас с мужем спор во сколько крестить ребенка я говарю после после праздников в 2 мес.он говарит это рано нада в год.
- А вы считаете правильным, что муж не должен знать о нагулянном его женой ребенке? (вн)
- У меня IV отрицательная группа крови, у моей девушки I положительная. Правда ли что мы не можем иметь детей
- Мамы, если б в первые месяцы ребенка вы жили без мужа, вам бы было легче? Жить по режиму ребенка и ради него
- сказать мужу,если ты не можешь иметь детей,то я рожу от другого.Реакция мужа?
- Девочки, а у вас мужья злятся когда вы в интернете сидите, а ребенок сам по себе играет, ползает?
- Если муж не обеспечивает жену, то зачем ей рожать детей?
- Если с мужем отношения не очень, стоит ли рожать второго ребенка?+