Беременность и роды
здравствуйте дочери 17 лет она беремена будет наказан её молодой человек
Брак по залету - х @рня. Разводов много. Но все равно лучше свадьба, а потом развод а потом алименты!!!! Сама мать одиночка с двумя детьми. И знаю что это такое. Мне алименты не с кого требовать. Лучше уж этот парень будет кое как ребенка содержать и будет на свободе чем за решеткой.
Нет, не будет. Возраст сексуального согласия в РФ - 16 лет.
Елена Алешина
спасибо
и где вопрос? жалко парня. с чего его наказывать? за беременность? так дочь надо было учить как не беременеть.
Зачем переживать? Пожените их, да и всё. Но отвечать всё равно придётся, ведь ляльку вам в подоле принесут. Молодёжи не до этого. Это сейчас у них чувства, а кричащий кулёк папаше через пару дней надоест. Пусть живут вместе, раз так вышло. Не думает же он, что сможет продолжать гулять, а девчонке одной отвечать, как это обычно бывает в таком возрасте.
нет, ей уже больше 16.
Чот какой-то тролльский вопросик
Много здесь написали, но я добавлю. Если родители подадут заявление в милицию, то в милиции ему могут дать выбор или женись или посадят за совращение малолетки. Многие выбирают женитьбу, а потом по достижению года ребёнку разводятся что бы их не посадили. У нас был такой случай у соседей, девочке было 17 лет. Но если родители не подадут заявления, то никто им заниматься не будет.
Наталья Иванова
Да откуда вы это берете? Нет никакой ответственности за связь с достигшей 16 лет. Только если докажут, что начали спать до 16 лет, ответственность наступает.
Если было по взаимному согласию, то не посадят. А если изнасиловал, то да.
Да, если вы (родители дочки), захотите его посадить, но лучше поженить их и пусть у ребенка будет отец.
Елена Алешина
мы не хотим его садить но её всё время пугают что придет милиция что нам делать
Евгения Осиночкина
возраст сексуального согласия у нас в стране 16 лет, никто ничего не сделает, спокойно
Ну, заставьте дочь сделать аборт, накажите - не дайте гаду продолжить свой род, и себя заодно.
Больше никак, возраст полового согласия 16 лет. Дочь нужно было воспитывать нормально и предохраняться учить.
Елена Алешина
вы меня не поняли я не против их отношений просто их пугают что его посадят а дочь у меня нормально воспитана
Ели он женится на ней и Вы не будете препятствовать свадьбе, то наказан не будет.
Не советую губить жизнь будущему мужу дочери, отцу внуков!
Зачем его наказывать? У них ребенок будет! А Вы хотите отца своей внучки или внука в тюрьму упечь.. За что? За то что он жизнь дал?
Alina Pascari
Больше никто этого бы не сделал! Все прочие--кастраты
За что должен быть наказан молодой человек дочери. За вашу безалаберность, то что вы своему ребенку о контрацепции не рассказывали? Возраст согласия - 16 лет.
Дочери уже исполнилось 16 лет, так что пугать нечем.
Дело в другом. Если они собираются пожениться, то так как невеста несовершеннолетняя, им придется получить разрешение Администрации для регистрации брака. Особые обстоятельства (беременность) есть, поэтому получат его без проблем. ну потом с этим разрешением в ЗАГС.
Если Вы не захотите - не будет
Ну, тогда свадьба ))))
За что наказан? Возраст сексуального согласия 16 лет. Можно подумать он её блин насиловал. Сама же ноги раздвинула, а наказывать его? Да и 17 такой возраст нежный, ну спали они вместе, кто этого сейчас не делает?? Любоф моркоф все дела. Как-то несправедливо его наказывать..
Наказание не имеет смысла. Беременность вашей дочери не повод наказания молодого человека. Смиритесь с этим и приготовтесть стать "бабкой".
это их родителей нужно наказывать чтобы правильно воспитывать
Если будущей маме нет 16 лет, тогда папашку накажут по любому. А вашей уже 17. Пусть женятся.
Елена Алешина
спасибо всем за коментарии одно скажу преждн чем писать прочитайте правильновопрос а потом судите
Понятно что это против вашей воли.. но это ее выбор. Не известно сколько лет жениху, ..и если они любят... так вам нужно с этим смириться и ждать внуков
а ему самому то сколько?
Елена Алешина
21 год
сама ноги раздвинула, тем более через год 18, над вами посмеются в суде)
А ваша дочь когда раздвигалась, думала? Вот они мамаши дочерей, доча ангел не причем.. Может её простерилизовать лучше а? Что бы мальчишки другие виноваты не были!
Как наказан? В угол поставите? Оба виноваты, если конечно это не было изнасилование
Так уважаемая мамочка никаких абортов !!!в этом ваша вина то что не уделяли должного внимания ребенку и не разговаривали с ней на различные темы... пусть девочка рожает иначе угробит все здоровье свое и вообще никогда не сможет стать мамой и родить малыша (..зачем сожать пусть расписываются и вместе заботятся о ребенке... в любом возрасте сложно с маленькими детьми
мне кажется за 17 уже не сажают.
Есения Сапёрова
Заниматься сексом с 16-и никто не запрещает и за это никто не привлекает к уголовной ответственности. А здесь рождение ребёнка, в 17-ть можно замуж выходить, жениться только с согласия родителей.
Есения Сапёрова
Собственно, мой комментарий относится и к тем кто ниже ответил.
Аборт делать ей.