Беременность и роды
Здравствуйте! меня зовут Катя и мне 17 лет и я живу в Новосибирской области в городе Чулым.
Здравствуйте! меня зовут Катя и мне 17 лет и я беременная помогите скажите как мне можно уже выйти замуж. но я знаю что с 18 лет можно только выйти замуж но в моем случии что ?
Можно такая ситуация
Татьяна Бобина
спасибо но моему парню 13 лет
можно, если родители согласны и принесешь в ЗАГС справку о беременности - распишут быстро
А берут?
Статья 13 СК РФ. Брачный возраст 1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. 2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. (в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ) Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Татьяна Бобина
а моего парня не посадят ?
С согласия родителей регистрируйте брак
Если ему 13 лет, то посадят тебя.
Ну сейчас какой-нибудь "нгс" или еще какие журналисты тебя найдут и на пусть говорят отправят...
зачем подставлять ваш Чулым-то? Тебя этому кто учил???
Конечно можно, когда я женился на первой жене, мне было 17, правда развелись через 4 года. И да, его не посадят, с 16 лет возраст для всего этого дела, если по согласию.
Ну вообщем то куда мир катится. Если мальчику 13, а тебе 17, то посадят тебя, а не его. И вообще что может быть общего между 17 летней девушкой и 13 летним мальчиком? Совсем уже сдурели. Еще одна тема для "пусть говорят".
Татьяна Бобина
у наш не чего этого не было почуловал
Татьяна Бобина
и все
Чулым чулым чулым