Беременность и роды

Меня зовут Катя, мне 15 лет. У меня проблема. Моя дочь беременна. Скажите, что мне делать с этой малолетней дурой?

Не быть троллем.
Надежда Чувачко
Лучший ответ
вам 15 лет и ваша дочь беременна? А ей тогда сколько????
Катя. тут есть специальный раздел называется "Юмор"- иди туда и не засоряй нормальную категорию несмешными шутками.
Катя мы тебя поздравляем и с беременностью и с беременной дочей!
меня зовут вася, и я зооомби ухахаха жди -ночью укушу
Даже не улыбнуло
ахахахах отожгла
Смешно. Еще в детстве колготки учат нас, что две полоски - это жопа.
чё делать, чё делать... .
бабушкой стать)))))
Gulnur Kulaeva
Физиологический парадокс какой-то)
И вам 15. И она уже БЕРЕМЕННА)
убиться
Юлия Юлия
троллллиииммммм, а? НИ ХАРАСЕЕЕЕ!
Мышка Я
)))))))))))))))))))))))))) вот ты КАТЮХА даешь!!!))))
Видно, что тебе 15... неоригинально от ожгла...
Вам 15 лет и ваша дочь беременна? Я правильно поняла???
^))))))))))))))))))))))))))))))))) написать в книгу рекордов Гиннеса, может приз получите
Елена Чернова
даже если очень постаратся то в 15 лет ну некак не может быть беременной дочери, может дочери 15 и она беременна, это может быть... а куда мама смотрела? и папа? почему не рассказали о презервативах, или о вреде ранних родов? странно как-то...
придумай чёнить посмишнее
Никому не смешно, все критикуют, но ответил каждый кто увидел вопрос. Эффект?
тебе 15 и у тя уже есть дочь?? ? О_о
и она беременна?? ?
ты во сколько родила?? ? О_О
Сааашкааа :D
Маргарита *
Что вы все пишите ???Ошибся челове, вот и всё!!! А я считаю, что если беременна, надо рожать. . А оборт, ни к чему хорошему не приведет!!!!
наверное автор хотел сказать что дочери 15 лет, ни в коем случае не аборт, может вообще без детей остаться, вырастите ребенка помогут добрые люди
Вы смотрите что пишите? Вам 15 лет и у вас есть дочь? ?
Оригинально придумано однако
Zhazira Kadralieva