Беременность и роды
Здравствуйте! меня зовут Оля. Мне 18 лет. Кто сможет помогите, посоветуйте, пожалуйста.
Кто сможет помогите, посоветуйте, пожалуйста. У меня были месячные начались во время, но были всего 3 дня. После них было как коричневые выделения дна 2. Такого не было никогда, да и хотя обычно 5-6 дней идут. Я и тест делал показал отрицательный. Голова болит не часто, но болит, головокружение бывает. Что это может быть?
Если сбои в цикле, то это уже причина идти к врачу, обследоваться и выяснить причину.
Не беременность здесь, нарушение в цикле.
нормально все, 3дня шло, 2 мазалось и того 5 дней полноценного месячного цикла, если сильно беспокоитесь можно конечно к гинекологу обратиться, но по моему у вас все в порядке и переживать вообще не из-за чего
Вроде по авве мальчик?! =)
Так бывает, но к врачу сходить нужно.
все нормально, не переживай
пацан дунул хорошо-)))
живот - дело тонкое. тут доктор надобен.
Это месячные были, успокойся - не беременна. А то что такие короткие, вероятно реакция на что-то ( таблетки, жару, болезнь, стресс, нового партнера)
Такое может быть, ничего страшного.
Миша. У мальчиков не бывает месячных. И даже если ты предпочитаешь имя Оля, то всё равно не бывает у мальчиков месячных.
Ну и вопрос в чем
Я вообще не парюсь по поводу месячных, ну идут они так, потом по-другому немного. В этом нет ничего катастрофичного, это ж организм, живой, а не машина какая, где все должно быть как часы с механизмом точным. И то-часы заводить надо.
Вы фотографии еще сделайте и сравнивайте месячные)))
Все нормально, так бывает. но если беспокоитесь - сходите к гинекологу, тут вам точно не помогут
Если Вы всетаки ОЛЯ, а не Миша, то идите ка милая к гинекологу с этим вопросом! Причины могут быть самые разные. Только врач скажет точно что это и что делать. А если Вы всетаки Миша, то не курите больше=)
и правда виглядит смешно!!) ) ты за девушку свою переживаешь. . или сам тест делал? я думаю. . ничего страшного.. нормально все.. . бывает.... если месячные не показались странными, плотного содержания.. . то переживать не о чем...
Пацан, ну что ты тут пишешь?