Беременность и роды

Что делать если подруга беремена? ей 12 лет

идти к родителям и они пусть принимают решение что делать дальше.
Людмила Кобелева
Лучший ответ
Ты уверена, что она над тобой на подшутила? Уж больно рано. трудно себе предстваить 12-летнюю девочку за занятием сексом.
Если правда, то однозначно аборт. Иначе она просто помрет
Идти к родителям с повинной головой.
Елена Кизиева
К вам уже поехали врачи и полицмейстеры--встречайте!
Angel Lucky
к папе-маме на совет.. .
доигралась в дочки-матери...
Оболдеть! ) моей 12,она даже не думает о мальчиках....
это проблема ее и родителей,
Раненько вы детки во взрослую жизнь лезете. Скажите родителям, они будут решать. И чем скорей-тем лучше.
Юлия Орлова
к маме идти и говорить...
Inna Timkina
перестать троллить
Маруся 叶列娜
ума бы ей по больше дать, в 12 лет то залететь, нужно к родителям идти, ну да поругают, но убивать не будут (надеюсь)
Мария Жаркова
убиться головой об стену... .
блин, мы в 12 лет ещё во всю самолетики с балконов пускали и девочки в куклы играли.... какой вам нафих секс в этом возрасте?
Я шизею, а мне последнюю Барби подарили на 16-летие...
Tatyana Karpushova
Обратиться к родителям. Сначала поругают, потом помогут решить-аборт или рождение. Я в вашем возрасте еще в куклы играла и не знала что такое секс. Таким образом и проблем у меня таких не было. Рано вам еще-создавать себе такие проблемы.
этот вопрос к её родителям
аборт нельзя рожать (. запятую ставьте где хотите.)
Владислава *****
блин куда мир катится? Дети задают такие вопросы!!!
Валя Шпорн
А твоя мама знает, что ты тут сидишь и всякую фигню спрашиваешь?
твой выбор поддержать её или держатся подальше
у неё будет геморой с судом и прочим
вариантов всего два
1)аборт 2)рожать
аборт честно конечно штука не приятная наверняка
но куда надежнее, не исковеркает всю свою жизнь ребенком в таком возрасте
Анна Попова
аборт
Это что шутка???
капец!!!! Во дуреха!!!!
Срочно сообщить родителям. Если она не хочет сообщи сама. если ты настоящая подруга. Если не вмешаются взрослые она может погибнуть...
*елена *
а вы уверены, что она беременна? Лучше к врачу сначала
ТЕБЕ КОНКРЕТНО НАДО УЧИТЬСЯ НА ЕЕ ОШИБКАХ!! ! НЕ ОБЩАТЬСЯ С МАЛЬЧИКАМИ НАЕДИНЕ ИЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. ДЛЯ ПОДРУГИ И СЕБЯ РАСПЕЧАТАЙ ВОТ ЭТУ СТАТЬЮ: Самым доступным, не требующим никаких финансовых затрат способом, является прерванный половой акт. Вот только эффективен на 60-70%. Да и строить из себя героя, способного вообще не выпускать сперму, чревато неврозами и импотенцией. Даже в естественной смазке, которая появляется при возбуждении, имеется немалое количество ошалевших живчиков. В подростковом возрасте тестостерон зашкаливает.

Другим естественным способом предохранения является метод "безопасных дней". Он очень сложно высчитывается и тоже не даёт стопроцентной гарантии.

Спринцевание влагалища после полового акта приводит только к вымыванию здоровых микроорганизмов. Некоторые "умники" умудряются использовать уксус, марганцовку и лимон, как результат - все микроорганизмы погибли оканчательно, а инфекция тут как тут. Вымыслом также является выпитый раствор йода. Этим можно испортить девушке желудок.
Ещё более комичный способ предохранения от нежелательной беременности предложил древнегреческий врач Соран: "...в тот момент полового акта, когда у мужчины должен произойти выброс семени, женщина должна задержать дыхание, затем быстро встать, присесть и по чихать... " Очень хотелось-бы! Бред полный!
Более-менне надёжным способ, как не иметь нежелательную беременность, является-барьерный. Название говорит само за себя. На спринтерской дистанции сперматозоиду ставят преграду. Самое распространённое, нехитрое и доступное приспособление - это презерватив. При хорошем качестве кондома (международное название презерватива) , выбранного правильно, а главное по размеру, не искажает приятных ощущений и гарантирует на 90% эффективности от беременности. Выбрать подходящий презерватив можно только путём эксперимента. Самые НЕНАДЁЖНЫЕ производители - все страны Азии. Видимо поэтому их большинство.
А ты сама то как думаешь? Вы дети ещё, боже, куда вы свою голову суёте.. . Пусть родителям сдаётся, иначе беду натворит с абортами анонимными.... Сама не пойдёт, хоть ты и подруга, ты правильно поступишь, если сама всё её родителям расскажешь и ещё скажешь кто отец. Чтоб этого маленького озабоченного на корню прижали...
Кошмар!
а разве в 12 лет это нормально ???мда пусть к родителям чешет и расказывает как она ноги перед мальчиками раздвигала
Рассказать маме и отцу ребенка, и обратится к врачу. А впредь предохраняться.
Ну уж точно не стоять и говорить что всё будет хорошо.
Иди к родителям.
Сказать об этом родителям. Иначе рожать будет!
ражать
Эльвира :)
разве в 12 лет беременеют? ахаха
к родителям пусть идет
Шынар Баяндинова Беременеют, если трахаются.