Беременность и роды

скажите пожалуста что мне делать второй раз беремена. как мне сказать об этом мужу. мы даже непланировали

как мне сказать об этом мужу. мы даже непланировали
Не говори. Аборт делают за полдня. Даже и не узнает.
Ольга Аленина
Лучший ответ
Скажи, что сдала анализ на СПИД и ждёшь ответа, а потом, чуть позже, скажи, что анализ дал отрицательный ответ: СПИДа нет, но есть беременность.
Обрадуется!
Оксана Вихнер
И мы не планировали! Переставляете!? (хотели года через 4!) Сказала сразу, как тест сделала.
Мой был в шоке, да и я. Если малыш "прорвался" значит сильно захотел жить! Так пущай живет! Вопроса об аборте не стояло.
Нашей первой малышке 1,5.
Aiperi Mansurova
А вы мужа боитесь как огня? Провокаторша очередная.
Анна Межуткова
Что ха фигня, трахались вместе, не предохранялись тоже вместе, а сказать боитесь. Умные если не планируют то предохраняются, а вы и не знаете наверное что это такое. Никак не говорите, сделайте аборт по тихому, зачем вам дети.
так и сказать-все-таки это его проделки, а не ваши собственные)))))
как же вы тогда предохранялись, если не планировали?
Так и скажите, вы же это не одна сделали!
А первому ребенку сколько?
Сказать, то всё равно придётся, рано или поздно. Лучше уж сейчас.. . Вдруг обрадуется, а если не обрадуется, тогда уже в двоём думать и будете, что делать.
мы тоже не планировали )) сказала что как то не по себе и тестик купила ))) вот 3й сын ...
Black Dress
так и скажи, беременна я.. . он обрадуется
так и скажите"я беременна, ты скоро станешьснова папой дорогой"....а вообще я не понимаю как можно не планировать и забеременнеть... ну если вы имели незащищённый секс, то вы и ваш муж должны отдавать себе отчёт в том, что может наступить беременность
А разве это только Ваша проблема? Скажите, да и все!
кокетливо на ушкО сообщить ему. какой он, однако, шалунишка))))))))))))))))))))))
Оля Котлярова
Радоваться и мужа обрадовать, что скоро он будет дважды папой)
Nadegda Subbotina
Это что за муж у вас такой, что вы боитесь ему сказать что беременная? Такое ощущение как будто не от него!!!
Скажи, аборт сделаешь- не вернешь
Оставьте тест полоску в ванной комнате, как бы случайно. И говорить ни чего не придётся.
А как подойдёт вы ему: Милый, я хотела тебя обрадовать, а ты и сам обо всём догадался )))
Больше учиться и меньше еб... ся, тогда и говорить не придется!:)))
прямо ему скажи
Aigerim Ospanova
он обязательно обрадуется!
расскажите ему об этом 8 марта!
Это же так здорово!!!! Думаю он будет на седьмом небе от счастья, опять малыш в доме. завидую!!!!
Спросите у него, так между делом, как он отнесется к тому, чтобы был еще один ребенок,
а уже отсюда делать выводы и решать только вам двоим и больше некому!!!!
Tak i skazat', delali j vmeste
Мы тоже не планировали второго, я сказала сразу как узнала. Последнее слово в любом случае оставалось за мной. Я оставила. И не жалею. Были конечно сомнения и проблемы материального характера, но за беременность все как -то само собой решилось причем очень неожиданно.
как сказали в первый раз... так и сейчас скажите!!!
а беременна не от него что-ли?