Беременность и роды
мы с женой хотим завести ребенка но у нас не получается пожалуста подскажите что делать
Слепите колобка
сходите вместе к репторологу
Светлана Коннова
Рептилологу
В эко анализы сдать
мммммм, могу помочь
стараться, ноги поднимать после секса кверху девушке и так лежать некоторое время, почаще этим заниматься
Вам нужен инструктор по вязке.
Александра Спивак
))))))
На море ехать. В жаре легче залететь) А если серьёзно, то естесстно в врачу обоим проверяться...
А врачи у нас для чего спрашивается?
Для начала сколько вы уже пытаетесь? Если меньше года. а лучше двух - то это и не срок и ни о чём не говорит. Если уже несколько лет - то идите к врачу и для начала проходите оба полное обследование, что бы узнать причину. Ей исследование состояния матки, овариальный запаса яичников, проходимости труб, вам полную спермограмму. Дальше уже по результатам. Современные технологии, к примеру ЭКО позволяют иметь детей тем, у кого раньше вообще не было шансов.
Если уже долго не получается (более года), то надо обследоваться, сначала вам (на активность сперматозойдов), если все ОК, то потом жене.
усыновить
Если Ваши попытки зачать ребенка длятся на протяжении более чем год, то уже есть повод обратиться за помощью к специалистам за квалифицированной помощью. Прежде всего конечно нужно будет пройти тщательное обследование, которое включает в том числе и спермограмму, вот почитайте http://spermogramm.ru, как правильно к ней подготовиться, да и собственно говоря, сколько этот анализ будет стоить.
Для начала откажитесь оба от вредных привычек ( если они есть). Лучше соблюдать правильное питание, избавиться от лишнего веса ( если он есть).
Проверьтесь оба у врача ( для этого запишитесь в клинику планирования семьи) пройдете анализы всякие и будете знать наверняка.
Позови соседа.
Радоваться.
Отсчитай 19 дней после месячный и струхни в неё
Вы можете сделать ЭКО, выбрать учреждение по Эко можно здесь http://kliniki-eko-po-gorodam.ru, а также получить бесплатную консультацию, там вам все подробно объяснят и посоветуют. Много информации и на самом сайте и рейтинг лучших учреждение. А в центре выявят причину проблемы вашей с беременностью и назначат оптимальное лечение. В наше время проблема с беременностью решается и многие стали счастливыми родителями. Удачи Вам!