Беременность и роды
Почему часто у тех, кто хочет завести детей, не получается, а кто не хочет, им даже предохранение не помогает..
чрезмерное желание обзавестись потомством может вызвать психологический блок, при этом беременность не наступает. но стоит только перестать надеяться- беременеют, или усыновляют, а через год уже свой рождается.
потому что с молодости беречься надо было, а не делать 18 абортов, а потом думать: чего ж это я не беременею в очередной раз???? Никого не хочу обидеть, тем более, что есть и действительно больные люди. По нынешней молодежи сужу - секс с 11-12 лет, какие дети будут и будут ли вообще????
ну вот мы не предохр и я не разу не беремен тк не время, а знакомая изза восспаления придатков ( раза 4 было) не могла родить 2 года, хотя в отличае от моего ее муж в нее кончал. заберемен. случайно, курила и хотели аборт, но по молодости .потом все же родила - чем кончилось ребенок больной и внешне и психически. нужно с умом подходить к рождению ребенка
закон подлости)
Жизнь вообще штука несправедливая.
От большой любви.
Значит так сужденно. Нодо искать проблему в себе.
Может просто те, кто очень хотят и не могут больше заморачиваются на эту тему, думают почему и что не так.... а ведь известно, как только перестаешь думать о малышике, и почему не получается, все и происходит!!!!
я сама всегда задаю тот же вопрос и ненахажу ответа
Наверное, чтобы те, у кого нет детей, смогли взять брошенного ребенка в детдоме. Да, жизнь - несправедливая штука, но, наверное, сделали ее таковой ЛЮДИ!!!
Наверное, надо перестать одним сильно хотеть их завести, а другим бояться их иметь. Как видно, какие-то силы срабатывают на сильные желания и блокируют их. Есть такие учения, которые это подробно объясняют.
закон подлости, а вобще не надо завидовать, у вас тоже все будет хорошо
Божий промысел
Ответ в вопросе!
По всякому бывает!
Потому что это закон подлости)))
закон подлости
значит есть проблема нужно пройти обследование
тоже долго мучилась этим вопросом, все не как у нас не получалось, а потом все таки подумала после свадьбы еще постараемся. И вот на тебе радостная новость спустя две недели после подачи заявления
закон подлости....
эх, каждый день задаю вопрос такой вопрос, но даже логического объяснения не нахожу (((
дай вам Бог здоровья и хороших деток)))