Беременность и роды

девочки подскажите...у нас проблема..я беременна во второй раз..старшему нашему 6 месяцев..стоим с мужем на распутье...

Nastya Horan
Уж только вы можете оценить потянете или нет, такие вопросы Вы сами должны в семье решать. Согласитесь глупо, что зачали ВЫ, а решать что же делать должны другие. Рассчитывайте семейный бюджет.
Татьяна Пигасова
Лучший ответ
а в чем проблема? деньги? - так всех не заработаешь.. . тяжело? - да, нелегко - поначалу - а потом только радость, общественное мнение? - ну его в Ж..
Nastya Horan да, и как сложно??
Не совсем понимаю, чем можно помочь в этом вопросе? Чью судьбу надо решить? )
Простите вам жить, а соответственно и решать.
просто подумайте, А если б сразу двойня была? как бы вы тогда поступили? трудно с любой разницей, но раз вы сомневаетесь, значит будете потом всю жизнь себя корить, если не родите этого ребенка.
Наташа Анохина
Прекрасно, старшему будет не одиноко расти и вещи от старшего сразу к младшему переходить будут
Лилия Возна
София София при условии,что младший старшего быстренько не перегонит в росте годам к 3
рожай, погодки будут
у меня так же получилось
Nastya Horan и сложно было??
ну и отлично, потом будут не разлей вода.
скажу вам честно- я бы ни за что не решилась! мне вот и своей так сказать жизни хочется.. . если сейчас еще 1...оу нет.. я свихнусь. а вы решайте)))
у меня тож самое было. Разница у деток 1,5.мальчик и девочка. Тяжело конечно, не стану врать. Но, я не нытик и плакаться не буду. Первый месяц-трудно. Потом входит в привычку. Им сейчас 1,9 и 4 мес. Вот видите даже в инете зависаю.
Таша Файбер
Nastya Horan ой,ну здорово..)))))
Samal Kairova я тоже тут)))
Случай не редкий. Будет тяжело первый год, а потом наоборот легче будет - будут вдвоем играть. Справитесь!
Я бы не стала рожать. А вы думайте сами - справитесь ли материально, морально и физически. Мы ж тут не знаем как у вас со здоровьем и т. п.
Sylvia
Сложно а как же. Но было бы желание
Блин... хотела бы тоже погодок)) )
но это сложно первые полгода после рождения. потом вместе будут играть)))
решать только вам.. я бы родила...
я об этом мечтала!
Всё не так страшно, как может показаться на первый взгляд.. . )))
Орнела Муте
какое распутье? лучше преодолеть сложности которые будут на первых годах жизни ваших деток например ваша усталость недосып чем убить своего ребёнка для меня дико как такие родные люди как муж и жена могут сомневать убить ребёнка или оставить. у моей соседки двое детей младшей 7 месяцев старшей 4 года и в августе рожает третьего хотя ребёнка не планировали но и убить мысли у них даже не появилось
Валерия Козак
Разница между рождением дочери и сына 1 год 1 месяц, но мне помогала свекровь. Хотя даже если бы жили одни, все равно бы родила.
Жанна Савеня
Если финансы позволяют, и противопоказаний по состоянию здоровья нету.... то рожайте, раз бог дал...
Ваша семья... ваше право решать!
Я бы родила!
Первый год очень тяжело, зато потом.. . в садик в одну группу, в школу в один класс. У подруги так. Счастлива она, ни о чём не жалеет. Главное, чтобы муж помогал. Детки очень дружны.
Сейчас и коляски для поголок продаются.
Nadejda Stenkova
погодки - это ужасно! у моих 2 года разница.... и то научалась (хоть и не отрицаю, что и хорошее было).... я б на вашем месте не стала! первый ребенок сразу становиться большим.... недолюбленным....
Киска, рожайте. Вам сначала будет нелегко, зато когда подрастут, им не будет скучно вдвоем.
Sasha Kutyavina
трудно конечно, за то потом детям легко общаться будет.
у мя такая же история была, но все родители были против типа эта ещё маленькая, куда второго. я до конца жизни буду об этом жалеть, мне ещё тридцати нет, а всё детей больше уже никогда небудет.
S-
Sen -Sen
Татьяна Федоренкова а что случилось?почему не будет???
Nastya Horan вот на меня тоже мама наседает..типо валера маленький..от него воешь,куда тебе второго...
Sen -Sen рак матки:((
Nastya Horan ну вы вылечились??
Sen -Sen пока нет, щас вот в больнице лежу. у мя 3 стадия, тяжеловато лечить:((
девочки плоскоклеточный рак недаёт никаких шансов, после химии и лучевой терапии они всё удаляют:(( тока если на 0 стадии обнаружат, тада могут матку сохранить.
раз в пол года сдавайте мазок на цитологи, рак опасен тем что никогда неболит:((
я бы с радостью родила и не думала!!
рожать конечно!!!! Я вот хотела чтоб погодки были, а уже год как не получается (((
Рожай конечно! Да, пусть будет трудно - но зато какое это счастье! И малышам лучше вместе расти!
Я тоже беременнна)))) распутья у нас небыло))) даже мысли))) Деток любим своих)
Samal Kairova http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=89&Itemid=115 сиденье для второго ребена. может пригодиться, я довольна)
Я мужик, но отвечу. Второй ребенок у меня девочка - единственная в роду (остальные одни мужики) . Точно также с женой думали, а теперь ни сколько не жилеем. Мне 36, жене 34 - но иногда подумываем о третьем.