Беременность и роды

Как думаете,рано думать ещё об одном ребёнке,когда старшему только 6 месяцев?

Эл
Эльвира
Конечно рано!!! Вам себя не жалко??? Вы наверно суперальтруистка!!! Как же можно себя не любить совсем!!! Ну ладно если вам кто-то помогает - бабушки, муж - может вам полегче станет... а так тяжело оченьИ врачи рекомендуют как минимум года 2 подождать, чтобы организм женщины восстановился после первых родов!
Мальвина Афанасова
Лучший ответ
Это уж как вам захочется, погодки или чуть больше разница.... -тоже замечательно и детям расти не будет одиноко, только чуть трудновато вам будет....
Ирина Орел
У меня погодки : день в день ровно через год. День рождения в один день . Трудно было - не было кому помогать. Если есть помощники - то вариант наилучший : игры общие, вещи разом закупать и опыт не утрачен по уходу за детьми.
Arailym Amangeldievnaaaa ДА если есть кому помогать или возможность нанять хорошую няню или помошницу по хозяйству 0)). То можно и погодок.
Думать не рано, но стоит ли. У меня разница 4,5г. Я так рада, что раньше не случилось. Старший уже может и за собой поухаживать и если что за младшим присмотреть и что то подать. А вот на приятельницу смотрю разница 2г. Она бедная уже с ног валится. Отдохните. и со свежими силами в"бой"! )))
Вообще-то рановато, но если уж получится так, что забеременнели, значит на то воля Божья...
Жамал Раева
не знаю уж кому так быстро снова хочется почувствовать ЭТО? ? Но илчно я и думать о 2м не хотела лет до 5 точно, а то и больше. Ребенок требует массу заботы, усилий. Неужеди пока не устали, за 6 месяцев то?)
я думаю, рановато
Дана Беисова
Думать-то не рано, вот заводить рановато...
рано, вы одуреете с пузом и таким малышом, а когда второй родиться и еще годовалый ребенок! вы с ума сойдете, лучше не надо
Я когда сына родила, сразу еще захотела ребенка. Процесс, наверное, понравился.. . и ощущение счастья тоже.... но это тогда было...
Елена Бурцева
Если смотреть по женскому здоровью, то рекомендуют перерыв в 3 года. Но я сама столько не выдержала. Забеременела (заметьте не случайно), когда дочке было 1,5 года.
не раньше чем через три года можешь думать
Организм еще не успел восстановиться, беременность, роды, кормление - все запасы витаминов, минералов отданы первенцу. Если уж надумаешь рожать, чтобы не растерять зубы и здоровье, обязательно натуральные витамины, только не в аптеке!! ! Возьми любую компанию и выбери витамины, какие тебе подойдут. Моя невестка предпочла компанию NEWAYS (Ньювейс) , вся беременность и роды на ура, ребенок 9,5 баллов по шкале Апгар, по здоровью мамы и ребенка ни одного замечания.
рановато.
у меня тоже погодки. Тяжеловато, но по сравнению с тем, сколько радости доставляют.... Еще от мужа зависит, если толковый, то почему бы и не подумать, только подготовиться надо, восполнить недостаток витаминов и т. п. , определиться с грудным вскармливанием старшего ребенка. А вообще очень многим женщинам в этот период хочется снова почувствовать это.
уже в самый раз
если деньги есть на няню или есть кому помочь с ребенком.. почему бы и нет. . было б желание и средсва