Беременность и роды

Сколько бодиков (футболочка с трусиками) нужно летом ребенку от 3 до 6 месяцев?

Сколько захочется. разве устаишь перед этими милыми вещичками? )
Светлана Калинина
Лучший ответ
смотря сколько будите в день менять. вы же наверное сто пудов будите без памперсов. вот не упустите этот нюанс.
майки сколько будите пачкать в день.. можно и по 20 раз менять
У нас на данный момент 4 боди-майки; 3 боди с коротким рукавом и столько же боди с длинным рукавом. И вполне хватает, да и кроме бодиков у нас полно другой одежды.
Дочке 4 месяца, да и то в основном дома памперс и маечку обыкновенную - у нас очень жарко. Сейчас спать уложила - так и уснула в майке =) Много не покупайте - не успете все переносить, дети быстро растут.
Алина Бердникова Везет же вам. А у нас в квартире +18, дочка мерзнет...целый день в полунах, рубашечке и теплой кофте.. и руки холодные..((
мне 5 штук боди вполне хватает, помимо этого ведь есть куча другой одёжки
У нас 9 причем покупали на вырост и поэтому используем долго. . Я и сейчас предпочитаю ими пользоваться вместо маечки-ничего не перекручивается и не сбивается
ну так порядка 12-14... это если погода жаркая и бельё сохнет быстро
Ольга Инчина
будете покупать по необходимости! точно никто не скажет!
Все зависит от того как часто вы планируете стирать детские вещи, мне хватало двух на один размер.
Нам хватило 6-ти с коротким рукавчиком и 2-х с длинным, брала сразу на 6 мес. , т. к. ребеночек быстро растет и набирает вес! Много брать не стоит, сохнут они быстро, да и если лето очень жаркое, то хватит просто маячки.. . Детки очень чувствительны к температуре.
если памперсы будете использовать нечасто ( а летом жарко, их особо не наносишься) , то много. И лучше не бодики, а трусики и маечка отдельно. Так практичнее. Штук 10-15 надо иметь. При условии, что ночью на дете памперс))
10 должно хватить