Беременность и роды

Какие поливитамины можно и нужно пить во время беременности на 6 месяце?

С врачом никак не получается поговорить т.к. та постоянно болеет или в отпуске.
Например, Витрум Пренатал Форте. А вообще вам на витамины должны давать бесплатный рецепт от ЖК. Если не дают, значит обманывают. Государство их для всех беременных оплатило.
**
******* **********
Лучший ответ
Идете в аптеку и покупаете витамины для беременных.
Айгул Аяшева
какие врачи пропишут) ) позвоните ей, они должны беременным давать свои телефоны!
Наталья *******
компливит для беременных "мама"(по 1т по утрам) , либо другие для беременных, вам в аптеке подскажут)
я Элевит пила, но там таблетки очень большие, не все могут их глотать. но витамины очень хорошие!
любые специально для беременных которые
вещь индивидуальная, важнее мнение врача.. .

к примеру кто то пьет Витрум Пренатал Форте, у кого после него сухость во рту или непереносимость.. . и так со всеми витаминами...
витамины для беременных плохо усваиваются. ешь побольше натурального всего. я без всяких витаминов здорового малыша родила.
в нашей консультации всем прописывают витрум пренатал форте для беременных и кормящих.
Леся Яхина
Вроде самые хорошие Витрум Пренатал
Элевит, очень хорошие витамины..
Oksana Oksana
Вот еще раз, вы точно уверены, что они вам необходимы???? Анализы нужно сдавать, что бы знать чего вам не хватает. Врач назначит, то за что получил бонус, а как они у вас усваиваются и нужны ли в принципе его не волнует.
Мария Бамбурова Анализы.. это все сдавала. Врач не говорит че нужно пить, на приемах приходиться вытягивать из нее информацию т.к. она ничего не поясняет что и как. Приходиться самой все выяснять. А что необходимы - уверенна, сейчас началась весна, нехватка витаминов ощущается в физ.состоянии весьма прилично.
Ольга Светкина заберите свои анализы и проанализируйте, там есть графа норма или то-то в этом роде, или сходите в платную клинику, где смогут прокомментировать результаты. мы пьем хим витамины, а потом удивляемся откуда беутся дерматиты и аллергия, еще там мы подкармливаем непонять чем своих детей. Я понимаю когда кальций в два раза ниже или железо, но все остальные элементы есть в фруктах и другой еде. Это моё личное мнение.
я пила витрум пренатал форте, нормальные витаминки)
Лично я за Элевит. Пила и во время беременности и теперь, пока кормлю.