Беременность и роды

что вы пьете во время беременности?

пить очень хочется,а вода не лезет...пробовала кампоты варить-дак там сахара много класть надо,кислое вообще пить не могу...кваса у нас нет...налегала на чай нестиа-сказали вредно, сок из коробок терпеть не могу...свежевыжатый жажду не утоляет...а такая жара...сдохнуть можно
не кладите сахар в компот вообще, и варите из сладких фруктов - персики, виноград.... очень вкусно. из клубники вообще вкуснятина.
Светлана Сафонова
Лучший ответ
Ирина Гирянская а как из винограда варить...у нас его завались
Ирина Гирянская его порезать надо???
Всё пью и чай, и компот, и соки из коробок, а квас просто обожаю....
зачем чай в бутылках? ? завари зеленый чай (только по правилам, слив первую заварку) , и пей холодным. можешь туда чуть лимона добавить.
Ирина Гирянская зеленый чай у нас нету...не могу найти...тут черный местный только
Пейте пиво и водку. И еще курите как можно больше.
Karina @}
Ирина Гирянская спасибо...вы так внимательный....
Воду и чай пью.
Татуня :)
пью молоко, минералку, холодный чай
ем много фруктов и теплый несладкии чай.
Пью гранатовый сок, или кефир
Я тоже все пью.. . и компотик, и чай, иногда и кофе (очень слабое) с молочком. Последнее время молока хочется
Магазинное молоко, кефир, компот из куряги, Коктель из мороженного!!!
Кефир малопроцентный.
Юляшка ***
клюквенный морс я пила (профилактика цистита и пиелонефрита) , морковный фреш (профилактика молочницы) , ну и негазированную мин. воду.... О! еще компот из сухофруктов!
Ирина Болдова
вода+чуть сахара+лимон
мне врач посоветовала заваривать почечный чай, он на травках и абсолютно безвреден, я пью как холодный так и горячий, она мне так и сказала пить можно его вместо воды, просто у меня небольшие отеки от жары такой вот и помогаю почкам своим, попробуйте, но лучше посоветоваться сначала конечно, а еще можно делать морс из сиропа шиповника, а также зеленый чай
Мака Серик
Завари простой чай, добавь туда лимон, апельсин, (каркаде можно, зеленый) , остуди и пей холодный со льдом