Беременность и роды

Девушка берненна в 15 лет

Ребят, мне 14,моей девушке почти 15. Она беременна, мы безумно хотим ребенка. Стоит ли рожать? И не отразится то не как но здоровье ребенка и самой девушке? И как нам сказать это родителям? Помогите пожалуйста
Викуля ))))))
А мы, наивные, поверили, аха.
Алиса Савелина
Лучший ответ
Аборт срочно. Телефончик могу дать.
Алина Заяц
Ёга! хоть вы молодцы- понимаете серьезность проблемы -демография под угрозой! размножайтесь, пока не поздно!
Инна Шевченко
ты пихал, дефка твоя ноги раздвигала - сами и думайте
Ребенка мало просто хотеть, его нужно кормить, одевать, лечить и заботиться о нем, а на все это нужны немалые деньги. Вы к этому готовы? у вас есть деньги, работа, профессия? Прямо и честно расскажите родителям, так как вы несовершеннолетние решение по сути за ними, потому что они за вас отвечают и вас обеспечивают.
Вот поговорите с родителями, и они помогут с выбором, рассказать как есть
мой ноги и ложись спать
Нурия Бирюкова
Инна Шевченко А то самое, чем беременность делается, мыть нужно?
ну смотри, сначала тебе нужно ее избить, а потом послать
Деньги то есть на содержание ребенка и дальнейшее его обучение? М? Себя еле прокормить не можете, родители за вами жопы подтирают, а тут нового человека в свет собрались рожать. Делайте аборт, пока жизни свои не похерели.
Одно дело хотеть. А другое дело понимать и брать на себя всю ответственность. Ведь вы рожаете для себя, а не для родителей. Вы отдаёте себе отчёт, что ваши гулянки закончились? Что каждый день нужно будет успевать учиться, гулять с ребёнком, уделять огромное количество времени мылышу. Это не просто кукла, которой поиграл и бросил, это человечек, у которого тоже бывают истерики и болезни. Да и в материальном плане очень накладно будет. Если вы реально оцениваете всю ситуацию, и готовы возложить на свои плечи, то рожайте. И поговорите с родителями, если вы реально серьёзно настроены, они конечно будут в шоке, но поймут. И поверьте, раз уже забеременела, то что аборт, что роды в таком юном возрасте по разному могут протекать
Не бойтесь родителей, только они помогут вам решить вопрос правильно