Беременность и роды

Навеяло))) Вот большинство ночью рожали, так это что получается, в какое время залетишь, в такое и рожать будешь?

Елена Четинкая
не верное. Я точно дочь делала днём (возможностей ночью не было :-)) А рожала с раннего утра до 10 утра. :-)

Анекдот: Женщина ждет ребенка и очень обеспокоена предстоящими родами.
- Доктор, - говорит она, - а в какой позе я буду рожать ?
- Не бойтесь, милочка, в такой же, в какой зачинали ребенка.
- Какой ужас! Рожать на заднем сидении автобуса, да еще с высунутой в окно
ногой !
Жанна Абишева
Лучший ответ
не Рамашка я утром обоих.
Я первого родила в 9 ч 15 мин вечера, а второго в 10.10 утра)) ) Нет, это никак не связано.
у меня тож такие мысли были) ) но вообще говорят, просто ночью матка активней что ли...
Наталия Середа
96% детей рождаеться ночью... .
я родила 5:25 утра.. . хотя схватки начались ровно в полночь)
Я оба раза в обед рожала, вот вам и нарушение статистики))))) )

Хотя.... А вдруг я в обед залетела? ? Ай! А я и не помню! ((((
Ерунда полная. Ведь многие и днем рожают, хотя беременели ночью
Малика ))))
мы например зачали не ночью, вечером или днем, ночью обычно люди спят, или мне так кажется?
А вообще вы задумывались, что залет - означает оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом? Это я к тому, что выше кто-то писал, что знаю, когда залетела! А как вы это узнали? Сидели и занимались сексом под непрерывным УЗИ?
Ирина Армоник
Да-да. Именно ночью. Подтверждаю вашу статистику.
Юлия Авдеева
Я самое позднее в 7 часов вечера рожала! :)
я утром рожала - неправда)))))))))))))
Это просто у акушерок такие присказки есть-"коли і як робилося-тоді й родилося".
Aport
Не скажу про время зачатия и относительности от этого рождения, но как-то случайно прочла про детей, рожденных с часу ночи до 5 утра. Что с первых дней своей жизни отличаются мудростью, которая просто-напросто ставит в тупик взрослых. Родители станут задавать себе вопрос: «Откуда он это знает? Ведь ему еще так мало лет! » Эта неземная мудрость — подарок Ночной Владычицы. Такой ребенок рождается уже в некотором смысле зрелым. Именно в это время приходят на землю мудрецы. Так что помните, если ваш ребенок родился именно вЭТОТ промежуточек времени — значит, в у вас появился маленький Будда.)))
А мне кажется что рожают ночью потому что днем что-то неправильно сделали.. . Повернулись как-то не так, наклонились.. . В общем, спровоцировали роды. Вот =)
у меня зачатие было после обеда, а родила в 6.38
Мы ночью спим
Zinaida Plyukhina
конечно ерунда. как время придет так и рожают
а я родила утром после дождика в четверг и в сухую пятницу. Это тоже что-то значит....
Наталия ***